Компьютерное железо

Плиз!!!Покупаю комп с рук.На какие параметры обращать внимание?Подскажите нормальную комплектацию.Поподробнее.Спасибо.

Milos Poznanovic
На процессор, видеокарту, память жёсткого диска, оперативку. Советую перед продавцом открыть компьютер и смотреть что там и потом деньги дать. Я бы компьютер собрала сама.
John Richmond
Лучший ответ
Milos Poznanovic Эля!Спасибо за ответ.Есть вариант поговорить в агенте?Я не очень люблю задавать вопросы на проекте.Много "умников" и "острословов"
каков бюджет?

Intel Core i7 980X EE
nVidia GeForce GTX 480 Quad SLI
DDR 3 - 6 гб 2133MHz
SSD 512 гб
БП 2000W
Dmitriy Sergeevich
www.citilink.ru выберешь любой и с гарантией не за бываай скупой платит дважды
Макс Остап
покупать комп с рук равноценно что поиметь девушку после друга вроде и нормально но жаба давить вот и решай но имей в виду тебе заведомо хотят в парить дерьмо но за хорошие деньги удачи.
Сергей Жиляков
частота процессора сколько памяти какой ёмкомти жёсткий диск
смотря за какую цену покупаешь
БП =400 -500 . Проц не менее 2х ядер с частотой 3.4. Видео Карта с пропускной способностью - чем больше тем лучше, но не менее 30. Память не менее 2гига . Жёсткий и ДВД как есть.
Нужно смотреть на отсутствие вздутых конденсаторов на материнке!
и блок питания нужен 650 ватт минимум - для современных видеокарт!
Материнка должна поддерживать 4 ядерные процессоры
На материнке должны стоять разъёмы под память-ддр 3
Юрий ******
обратить внимание на все: проц, видео, блок питания
нормальная комплектация - от 2 ядер, видео - радеон HD 5770 и выше, GeForce GTX
Raj Kurbonov
расчитывай на то зачем тебе комп: играть (тада все по MAX) или же в ворде печатать (тада тебе эти фишки нафик нужны)
проц- атлон X2 2.8
видюха - gforse 8600
оперативки - 2 гига (минимум)
винт - 300 гигов
привод нековский
K.malik Kalayli