Компьютерное железо

Как выбрать видеокарту? На какие основные параметры надо обращать внимание и какие за что отвечают?

#
Видеокарты: поможем выбрать
hotline.ua › Компьютеры, оргтехника - Сохраненная копияПохожие
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Для выбора видеокарты бывают важны различные факторы. Иногда при выборе конкретного продукта предъявляются требования эргономического ...
#
Видеокарты - Интернет магазин Rozetka.ua | Выбор видеокарты ...
hard.rozetka.com.ua/ru/products/.../index.html - Сохраненная копияПохожие
При отсутствии качественной видео карты вы не сможете оценить даже самый презентабельный монитор. Именно поэтому выбор видеокарты ...
Выбор видеокарты: Советы по выбору игрового компьютера ...
remont-komputerov.pp.ua/.../sovety-po-vyboru-...-Сохраненная копияПохожие
3 янв 2010 – Выбор видеокарты для игрового компьютера. Советы по выбору максимально сбалансированного игрового ПК. Покупка игрового ...
#
"Выбор видеокарты"
www.almer.ru/select-videocard/ - Сохраненная копияПохожие
Выбор видеокарты. .."Выбор видеокарты". Первое, что необходимо знать при выборе видеокарты!! !В Интернете огромное количество НЕВЕРНЫХ ...
#
Overclockers.ua - Просмотр темы - Выбор видеокарты
forum.overclockers.ua/viewtopic.php?t=2354 - Сохраненная копияПохожие
Сообщений: 17 - Авторов: 8 - Последнее сообщение: 15 мар 2008
Помогите выбрать видеокарту. Ориентируюсь на GeForce8800 GTX или GT.Стоит ли переплачивать за GTX или можно обойтись GT ...
Егор Козлов
Лучший ответ
вот эту выбирай, если выбиралки хватит
Видеокарта 1Gb <pci-e> MSI N560GTX-Ti HAWK с CUDA <gfn560ti,>
http://www.oldi.ru/catalog/element/0168159/
Не смотрите на ТТХ, это Вам ничего не скажет. Конкурирующие продукты (АМД и Нвидиа) основаны на разной архитектуре, поэтому прямое сравнение по ТТХ некорректно и и не дает правильного представления о производительности. Смотрите тесты на железячных сайтах, там все более -менее понятно.
http://www.overclockers.ru/reviews/video/review/
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos
Серега Кимаев
Советую посмотреть все обзоры на последние видеокарты, и не дорогие и не старые, большой + в Nvidia, а остальное зависит от тебя. удачи
A_S-L_L A_R-A_I
изначально нада смотреть на свой комп точнее на проц, тоесть сможет ли он открыть потенциал той или иной видеокарты...
Aleks Pan
Частота ядра gpu и памяти. И вообще чем дороже видиокарта тем она лучше
на все
Sa
Sasha