Компьютерное железо
А у Вас есть планшет? Какой? Чем он удобнее, лучше нетбука, например, на что обратить внимание при покупке?
Удобство планшета только в лёгкости- надоело на работу нетбук таскать и просто по интернету лазить. А себе брал с модулем 3G: вставил симку и от вайфая не зависишь. На что обратить внимание- в принципе если они на андроиде, то установленные программы практически одинаковы. Различия, кроме фирм-производителей, это в размере экрана и, как уже писал, в наличии модуля 3G, т. е. возможности выхода в интернет через мобильную связь, а не только там, где есть вайфай. Вот себе взял Samsung Galaxy Tab2 7.0, т. е. с 7-и дюймовым экраном. Удобно держать в руке, 10-ти дюймовый несколько грамоздкий. Но и здесь надо смотреть перед покупкой- они могут не иметь модуля 3G. Разница в цене тысячи 4. Но если не будете пользоваться на улице, то он и не нужен (тогда не будет функции навигатора и просмотра карт) . Можно конечно взять и дешёвые китайские, которых полно, за 4 тыс. Всё зависит от вашего бюджета.
Максим Лисюк
спасибочки! хоть что-то понятно стало, сейчас будем в других местах смотреть, а Вы свой за сколько брали?
цена качество. приходишь в магазин и говоришь продавцу мне пожалуйста самую хорошую только не дорогую. вот тогда увидите как будет чесать голову продавец и искать слова что бы вам ответить.
Максим Лисюк
а при чем здесь "...самую хорошую только не дорогую..."??? про цену я ничего не говорила. и ответ че-то не в тему!
ага))) и будет впаривать фигню, в которой не шиша не понимает=)лучше выберите модель и по форумам поскитайтесь)) надёжнее будет! эти консультанты дебилы! у них маленькая стажировка и свой ассортимент они не знают!