Компьютерное железо
Почему вам не нравиться windows 8 из за того тчо там пуска нету или из за метро? или из за чего что все говорят что
операционка фигня
да, операционка фигня, это так, выглядит коряво и вырвиглазно, факт. Наверное сырая еще, доработки требует. Многие уже нарасхват ее берут, хотя по сути незнают 90% возможностей даже ХР
История появления конторы мелкософт и её развития основана на двух фактах: ВОРОВСТВО и ОБДИРАЛОВО клиентов.
Контора начала своё существоваие с воровства, развивалась. за счёт воровства.
Судилась, даказывая что воруют у неё и она не ворует ни у кого.
И т. д. и т. п.
Теперь время пришло собирать бабки.
Вас как наркоманов подсаживают на винду, а вы только давай давай, как круто... .
Торопяться они, побыстрее всех пересадить а семёрку и восьмёрку, что бы прибить ХР, потому что скоро на подходе девятка, а её сломать будет ой как тяжело.
Вот тогда все и раскошеляться.... (к стати, об этом дядя Билли ещё лет десять назад говорил на собрании акционеров)
И т. д. и т. п.
Теперь время пришло собирать бабки.
да нравится, но у меня она почему то не активируется.
Мне лично понравилось. И новый интерфейс тоже (не захламляется рабочий стол, все можно разместить на Начальном экране) . А кнопку "Пуск" можно восстановить. Чтобы узнать, достаточно ввести соответствующий запрос в Google. Хотя лично мне этот интерфейс нравится.
Потому что Балмер мудак, тем и не нравится.
Кто её не видел говорят: говно, сырая, для планшетов и прочее. Я на ней уже полгода всё нормально, нравиться.
полноэкранные программы неудобны и малофункциональны.
метро легко отключается и кнопка Пуск ставится, при желании, когда серого вещества в башке не хватает проще сказать что фигня и оставаться ХРюшником
Сырая прога ещё.
операционка нормальная, только сырая, вот годика через 2 когда её доработают можно и перейти.
так же она расчитана на сенсорные экраны, может и удобно но не у всех устройств сенсорные экраны.
если взять её для телефона, то я лучше на андроиде буду там мого софта бесплатного, а у майкрософта заколебёшся программы покупать.
я так думаю что лучшее её использование на планшете, во всяком случае удобнее всего.
так же ненадо забывать, что чем больше графики тем больше глюков, и также расходом ресурсов устройств.
Не бери такую операционку! Шняга вообще, друг лицензию купил)
виндовс 8 вообще то создано для планшетов