Процессор: Intel Core i3 2300 МГц Sandy Bridge (2350M)
Количество ядер: 2
Шина/Кеш: 3 Mb L2 (L3) Cache
Оперативная память: 4096 Мб DDR3-1333МГц
Экран: 15.6" LED Матовый (No Glare)
Разрешение: (1366x768) WXGA
Видеокарта: nVidia GeForce GT 520MX, 1024+1632 Мб, Доп. карта: Intel HD Graphics 3000, 64 + 1632 Мб
Звуковая карта: Intel High-Definition Audio
Жесткий диск: 500 Гб (5400 rpm), HD
Беспроводная связь: Bluetooth 3.0 + HS, WiFi (802.11a/b/g/n)
Порты: 3xUSB 2.0, Kensington security, Line-out, HDMI, Mic-in, VGA
Устройства ввода: Кл-ра Windows, Сенсорный планшет Touch Pad
Батарея: Li-Ion 4400 мАч (до 6.0 часов)
Программное обеспечение: MS Windows 7 Home Basic (64-bit)
Компьютерное железо
Зацените ноут по его характеристикам
смотря что ты от него ждешь
если уж придираться, то средненький-4 из 10.
Артём Алфёров
для дома хватит ? в игры особо не играю разве что в Реs 2013 нет нет поиграю ) потянет ?
Обычный ноут для дома. Игрушки серьезные, скорее не потянет нормально.
Вот хороший по железкам http://www.mvideo.ru/products/30015253.html
слабый и заценивать нечего
средне
Достоинства: - Отличное качество сборки.
- Очень шустрый - в плане производительности.
- При этом очень тихий.
- Великолепный матовый экран - хорошая цветопередача (не уходит в синеву или красно-фиолетовые оттенки, как на многих других бюджетных ноутбуках) .
- Батареи легко хватает на 3,5 часа.
- Хороший стерео-звук (даже басы чувствуются) .
- Touchpad поддерживает двухпальцевые прикосновения (multi-touch).
- Очень приятная клавиатура.
- Лёгкий.
Недостатки: - Глянцевая клавиатурная панель и внутренняя часть крышки экрана (не люблю глянец) .
- Угол откидывания экрана можно было сделать побольше, но для меня это вообще не критично.
- 3 usb-порта - это, конечно, маловато, по-моему. Еще один воткнули хотя бы.
- Микрофон располагается в 6 см от тачпада - щелканье тачпада и клавиатуры слышно довольно сильно (со слов моих собеседников) , когда говоришь по скайпу и что-то еще параллельно делаешь на ноуте.
И всё же, перечисленное выше совершенно не критично, если учесть, что по соотношению цена-качество, цены этой машинке нет )) уж простите за каламбур! ) Я очень доволен покупкой!
Комментарий: Отличное вспомогательное ПО в поставке. Например, SW Update позволяет установить (или обновить) все необходимые драйверы парой кликов. А Easy Support Center поможет сделать резервную копию системы, увеличить производительность, провести диагностику неисправностей, дефрагментировать реестр и т. п.
- При этом очень тихий.
- Батареи легко хватает на 3,5 часа.
- Очень приятная клавиатура.
- Лёгкий.
ахуенен