Компьютерное железо

Что лучше купить ноутбук или компьютер для игр?Если ноут то какой и с какими характеристиками

Caid Caid All
Caid Caid All
54
Для игр, лучше стационарный комп, ибо он по умолчанию быстрее ноута с одинаковыми параметрами.
Виталий Губарев
Виталий Губарев
410
Лучший ответ
комп
Борис Майстров
Борис Майстров
93 662
конечно комп мощнее будет для игр + возможность апгрейда
конечно обычный стационарный комп, тем более он за эти же деньги будет с более высокими характеристиками
Максим Рагулин
Максим Рагулин
14 977
для игр всегда комп берут там можно обгрейд делать то бишь докупать или менять со времинем по поводу какой то эт вопрос кашелька уже )))
зависит от цены, например ноут или комп за 60000 руб купить то быстрей будет комп
Стационарный компьютер
Наиболее сильная система за одни и те же деньги - конечно же ПК, но ввиду компактности и мобильности ноута, я себе ПК больше не куплю никогда=) Главное, смотри на видеокарту - чтоб была дискретная, а не встроенная и чем сильнее, тем лучше. Оперативку и жесткий диск поменять можно, поэтому главный критерий: видеокарта+процессор. Желательно без винды, ибо тех, кто юзает дома лицензию можно по пальцам пересчитать - рано или поздно все равно пиратку ставят, а переплачивать пару тысяч за лицензию смысла нет.
Лучше всего выбрать DELL. Можно и Acer=) Только с ним на 75% попадешь на гарантийный ремонт. ASUS бренд, но берут деньги за имя, как и тошиба. Мне понравились ноуты Samsung, стильные, относительно дешевы и в экплуатации не подводят.
Конечно ноутбук, бери ровер! поставишь марио и гоняй на здоровье целыми днями *ok*