Компьютерное железо

Что лучше купить Ноутбук или Компьютер?

Ноутбук удобно, модно, портативно. Но для удобства жертвует производительностью.

Компьютеры же более производительнее, если брать одну цену.
Владимир Смазнов
Лучший ответ
Мачидов Навруз в ответ про оркестр промахнулся мимо пятерки)
смотря для чего нужен
Денис Ряпосов
я за десктоп - ноут это для мобильности - не более 13" со встроенным видео и мощным камнем - но не для гамов
Shalva Bakradze
берут люди ноут и не знают нафиг он им нужен! ну раз ноут значит надо таскать с собой на шашлыки в гости к друзьям в общем замыленный ноут в итоге начинает чудить и из за грази которую насосал в первую очередь чистить то не кто не чистит разве клаву протрут тряпкой или часто отламывают монитор это легче легкого или еще купят ноут поставит на стол и ого-ого пошла масть только игры оказывается только на зарядке не тормозят ОБМАНУЛИ!! нет просто помнить надо или мода или вар в голове
Если купишь ноутбук то про игры забудь.
Для игр Компютер а для роботы ноут
я всегда за комп!! ! прсто это четкое железо которое можно всегда почистить от пыли!!!! та и заменить самому в случае сгорания!!!! та и играть можно во все что угодно!!!
если для игр то только комп т. к. его в отличие от ноута и починить проще и прокачать можно.
смотря для чего. Если только для игр то лучше комп
Руся Мс
Смотря какой режим жизни у тебя Если постоянно дома то лучше комп
Alexandr Filin
комп
Askar Kerimov