Экран
Диагональ дисплея (дюйм) - 10.1
Разрешение дисплея - 1024x600
Технология дисплея - TFT TN
Тип подсветки экрана - LED
Процессор
Процессор - Intel® Atom™ X5-Z8350
Производитель процессора - Intel
Частота (МГц) - 1440
Максимальная частота (МГц) - 1920
Количество ядер - 4
Видеокарта
Видеоадаптер - встроенный
Видеокарта - Intel® HD Graphics 400
Веб-камера (Мп) - да
Память
Оперативная память (Мб) - 2048
Емкость SSD (Гб) - 32
Звук
Встроенный динамик - да
Встроенный микрофон - да
Клавиатура
Раскладка клавиатуры - рус-англ
Привод CD/DVD
Привод CD/DVD - нет
Интерфейсы
Количество USB-портов - 2
USB 2.0 - 1
USB 3.0 - 1
HDMI-порт - mini-HDMI
Bluetooth - 4.0
Wi-Fi (802.11) - b, g, n
Встроенный кардридер - да
Поддержка карт памяти - microSD
Питание
Тип аккумулятора - Li-Pol
Емкость (мАч) - 5000
Программное обеспечение
Операционная система - Windows 10 Home
Габариты
Высота (мм) - 185.4
Ширина (мм) - 277.8
Толщина (мм) -16.5
Вес (г) - 850
Прочее
Код производителя - ET1015EW
Производитель - Digma
Страна производитель - Китай
Компьютерное железо
Стоит ли покупать ноут, с такими характеристиками?
Слабовато, но для работы пойдёт.
ни в коем случае. лучше б/у если денег мало
Чет как-то очень всё печально и в плане диска (32 ГБ - это ни о чем вообще), так и в плане ОЗУ и процессора, да и экрана тоже. Характеристики планшета, на полноценный ноут не тянет. В интернете сидеть с такого можно, с документами работать, но не более. Даже фильмы особо на нем не посмотришь.
для игр нет.
Евгений Кузнецов
А если не для игр?
Лучше, наверное, планшет купить
сейчас смартфоны и то лучше. да и глаза на таком по быстрому убъешь
Сам ноут так себе, очень так себе. Особенно SSD на 32гб, которого только на систему и хватит.
Ну ещё экрана с таким разрешением для работы будет откровенно не хватать.
Смотря для чего вы его хотите использовать.. Посмотрите еще модели в каталоге вайлдберриз, по техническим характеристикам пройдитесь, по интеллектуальным функциям. Они указаны в каждой карточке товара. https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/noutbuki-pereferiya/noutbuki-ultrabuki
Можно, а может и нужно.
Нет!!!! Он у тебя долго не протянет т. к он полетит на асфальт с 9 этажа
Евгений Кузнецов
Увы, но я только на 2 живу
Для игр нужен мощнее, но в принципе и на минималках пойдет. А так он больше для работы )
Ну смотри. 10ая винда занимает 40 гигов... Ну вот как-бы и все аргументы. Посмотри модели с 64 гигами хотя-бы. Винда себя будет сжимать всё время, но и это не остановит её забить всё напрочь. А у ссд (тип жесткого диска на 32 как раз) есть одна особенность - чем они больше забиты, тем они медленнее. И если останется всего 1-3 гига памяти, то лагать он начнёт безбожно. Нет, вообще не стоит просто из-за хранилища.
для дота ксго пойдет