Компьютерное железо
Стоит ли покупать ноут?
Мама хочет ноут. И какой ноут лучше купить для мамы? http://melt.ru/
Asus или HP. Удачи!
Нужно выбирать в соответствии с наличным бюджетом и решаемыми задачами. Скажем, если хочется играть в серьезные 3D игры, то лучше вообще брать десктоп.
Если хочет - попкупайте.
HP - лучший вариант.
только Аcer!!! недорого и надёжно http://www.bestcomputers.ru/catalog/c27527/ выбирай
Купи ей нетбук, нафиг ноут, она ж не работать на нем, а в инете лазить, смотреть фильмы да в скайпе базарить
Стоит Вас огорчить! Не существуют ноутбуки "для мамы", "для папы" и "для дедушки с бабушкой")))
Прежде всего стоит определится для чего он маме нужен, С какими задачами ему предстоит справляться.
Для мамы в первую очередь нужно ориентироваться на внешний вид ноутбука, а потом на его характеристики.
Хорошие ноутбуки: Acer, Asus.
Другие марки знаю плоховато. Знаю что Samsung тоже хорошо ноутбуки штампуют. Берите ноутбук красивый и лёгкий ориентируясь на свой карман.
Хорошие ноутбуки: Acer, Asus.
Если для работы, то можно. Учтите, они быстро перегреваются.
Мне понравился lenovo g770, правда достался он мне за 27к, в магазинах дешевле 32 невидел
Если для мамы, то с экраном 1600х900...
возми
ASUS. DELL. Acer
что нибудь из этого. хорошие надёжэные ноутбуки
ASUS. DELL. Acer
самсунг на базе celeron, дешево и сердито.
По деньгам и по тому что на нем делать, если подороже SONY HP потом ASUS ну илb можно SAMSUNG если по деньгам поменьше
Ну смотря для каких целей, если его будут использовать как обычный компьютер, т. е. его не нужно перевозить, всегда носить с собой, то на мой взгляд смысла нет. Обновлять обычный компьютер проще, да и в случае поломки тоже легче а у ноутбуков все сложнее.