Компьютерное железо

Покупать ноут или нет?

Ребят, хотел купить ноут на юле, продавец утверждает, что ноут тянет гта 5 на средних настройках без багов. Это правда?
Вот характеристики
Модель Acer ASPIRE V3-571G-32374G50Makk
Процессор :Core i3-m, 2400gh
4-х ядерный
2 видеокарты :Geforce GT-630m 2gb.+встроенная HD graphics 3000
Озу : Ram DDR3 6 gb.
Жесткий диск :Hard 500gb. 5400.
Display 15.6 1366на720
Вроде играют потихоньку)
https://youtu.be/WsAtpYk1aSE

Писали, что в ГТА5 разработчики упростили графику, примитивнее даже, чем ГТА4. Поэтому играет на слабых машинах

Процессор ноута в тесте Passmark набрал почти три тысячи "попугаев". Довольно приличный результат)
У моих соседей одноклассники на ноуте тормозят. Так у них всего 800 "попугаев". А у самых дорогих игровых компьютеров - около 10 тысяч "попугаев")

http://www.cpubenchmark.net/cpu.php?cpu=Intel+Core+i3-2370M+@+2.40GHz&id=761
Артём Павлов
Лучший ответ
ему цена тыщ семь максимум. слишком старый
понятие тянет у всех разное, она запустится на средних, но поиграть нормально ты не сможешь.
Андрей Буяров
нет даже на минималках-проверено
Yury Popov
еслиб я продавал то уши от лапши отвалились
Андрей Зайцев
с разрешением 640x480, да
Да черт его знает, у меня 530))
Pro100 Nomad
В полное может быть у меня старый ноут i3 330m ещё видюха 1 гиговая и 4 ГБ оперативки гта 5 на минималках свободно шла без лагов а этот на средних вполне может
Максим Плешков
На минималке. И то если ты проц на i5 сменишь. У меня такая же модель
Неа
нет
Продавец тебя имеет.
Акжол Ысмайылов Он говорит, что гта 5 уже установлена, я ведь могу зайти в игру и проверить при встрече
При той видеокарте, что в ноутбук установлена (речь о gt 630m) ни о каких средних настройках в gta 5 и речи нет. Вот какая-нибудь rx 550 уже потянет, но это видеокарта для стационарных ПК, а вот ноут этот - жуть бессмысленная. Майнкрафт и то не на максимальных настройках пойдёт
Serik Usenbaev
Net lol
Alex Fish...
нет, системник-да
Сразу говорю i3 не имеет 4 ядра, весь ай3 имеет 2 ядра и 4 потока!!! А буковка m на видеокарте означает что видеокарта мобильная (или как то так) то есть урезанная, то есть с меньшеми частотами чем без буковкой м!! Поищи в инете обзор ноута в играх!! Или отдельных комплектующих
i3 тянет, но будут сильно лагать или даже отключиться ноут из за перегрев.
2 гб видеокарта слабовата для i3