Компьютерное железо

сколько WD не хвали, всё равно на Seagate смотрим? ку!)

Дмитрий .
Андрей Буков
Лучший ответ
Да ну, CAVIAR BLACK рвет его.
Про то как Сигейт обосрался с прошивками я вообще молчу.
Максим Назаров
Дмитрий . а еще у амд дрова кривые-верно или ты и тут обосрался?
Мне и Samsung подходит.
Муба <>
Дмитрий . так самсунг и есть сигейт.
да, у меня Seagate и не один !!!:-)))
Всегда предпочитал сигейт, но после потопа на Филиппинах, вместо него пошло откровенное серое кю ( Наверное придётся садиться на WD...
Все атличные! особенно fujitsu не помню точно, где-то начала 2000-х годов на 40-80 гиг вроде, савсем атличные были.. . штуки 3 поменял за год )

может кому интересно будет. .
Да это как повезёт, и барракуда может через месяц навернуться, а какой нибудь китайский нонэйм работать годами
у меня всю жизнь wd были не жалуюсь
но если сегейт или кто другой сделают лучьше по тех характеристикам сменю и не задумуюсь
а брак у всех есть
Дмитрий . по тех характеристикам? -так они и не хуже по ним)).
Toshiba надёжнее.
одним из самых надежных дисков были хитачи, а именно серия hua, но по скольку хитачи продалась wd другая часть ушла тошибе, надежных дисков боле нет. Тошиба стала чистым китаем, вдшки собирают на старых заводах (оборудовании) , сегейт не на много лучше.
Вот если бы сигейты не болели мухой ЦЦ, то можно было бы пользоваться, а так у них больная_серия_11_12_ ЕС2_ и некоторые максторы (как слышал) , хорошо что я терминал собрал для ремонта))!
Kutmanbek Shaiykov
Баракуды от Seagate хрустят очень громко.
Дмитрий . у меня вд хрустят еще громче. и ботают медленней, а быстрые они только с новья, как забьешь инфой-так и еле корячатся. и чо?