Компьютерное железо
Посоветуйте пожалуйста с видеокартой, завтра или через полгода, заранее очень вам благодарен!
Посоветуйте брать завтра видеокарту GTX660 и года на 2-3 или же через полгода купить мощнее видеокарту тыс за 9000 при условии что эта видеокарта так же через 3 года будет ничем? Я за GTX660 так как куплю и на разрешении 1680х1050 battlefield 3 будет идти точно на ультре, а там мне кажется на много требовательнее игры чем crysis 3(выходит через месяц) вряд ли что-то сделают (прошу заметить НАМНОГО).
Вам эта карта ещё года два прослужит без лагов. А может и больше, пока застой идёт в этой сфере. Я сижу на 460 уже 4 года, это одно и то же по производительности почти. Пока проблем с играми не вижу. Покупать 600 серию лучше не надо. Лучше взять 570 или крутую 580. 570 обойдётся также и быстрее 660 будет. Так что не гонитесь за новым процессором, а берите производительность. Сейчас игры под директХ 11 и оптимизированные пошли - тянут на всём.
на ультра будет идти батла однозначно, можешь брать спокойно или 7870 ещё лучше будет
неее врятли потянет ультру
в некоторых моментах игры притормаживать будет
неверю я в 192 бита шину, хоть каким супер кеплером доказывайте.
сам мучаюсь этим вопросом до 23 числа зп, а потом в джаст ру и покупаю, или 7870 или 7950
если тебе 30 фпс хватает то бери. gt 240 гавно. Garrus Vakarian-ламер и пиз-абол и Vova Kotov тоже дурачек
Проще добавить 500-800 р. и взять HD 7870, которая куда шутрее!
Человек, я с 2009 года сидел на GT240 512мб Gddr5, 3 года, она у меня тянула все до 2012 года, хотя все хаяли обрезок и прочее.
Те кто тебе говорит не брать, я уверен на 90% , что у них еще хуже стоит, и они умников включают.
Нравится бери и никого не слушай.
Фильмы вон вообще снимают 24-25 кадров. Считаю что для комфортной игры хватит и 30 фпс (стандарт)
Я ламер :D Данил школота не научившаяся грамотно писать. На данный момент, раз уж пошло писькомерство, у меня видео лучше твоей 670 владелИц, которому родители купили комп
Нравится бери и никого не слушай.
радион 7970 в комплекте с чипсетами амд
Если хочешь конечно покупай проверено что видеокарты с трудом но могут держать настройки ультра.
о Боже) покупай джитиикс660 и не парься) ведь и той и той на 2-3 года хватит, этого пока достаточно, еще и при том что ты не на фулл ХД будешь рубать.