Компьютерное железо
Знатоки-как правильно ставить драйвера? из под винды или из безопасного? можно список последовательности драйверов. СПС
только из под винды в строго определенном порядке! на чипсет встроенное видио (если стоит) звук, сетевую карту, видеокарту!
Ставь из под Винды. Последовательность особого значения не имеет. Как правило сначала необходимо обновить дрова чипсета (матери) , а потом в любом порядке. Кстати мне очень помогает програмка Slim Drivers
суть безопасного режима и состоит в том что отключаются почти все устройства, что позволяет исправить ошибки драйверов и т. д. и т. п. Как вы будете ставить драйвера если устройство не работает? большинство драйверов, при установке в безопасном режиме, вам об этом сообщит
я из под оси в обычном режиме. сначала на мать. потом перефирия. желетельно перезагружать после каждой установки
вот шутник)))) ) шутки шутками у меня драйвер на нвидия 310.90 только с безопасного встал. а версия более старые встают как положено а почему так не смог разобраться
под виндой вставляешь диск с драйверами от твоего компьютера и устанавливаешь
Ставить из под винды конечно же а по поводу последовательности не заморачивайтесь все встанет в любой последовательности.
Без разницы откуда вы будете и как вы будете ставить дрова, я всегда ставлю винду поставлю потом драйвера неразу за 9 лет так сказать общения с компом проблем небыло)))
из под винды, сначала на мать а потом безразницы
Только из под винды . Сначала на мать, потом видео, потом звук, остальные в произвольном порядке.
Я ставлю при загруженной Windows.
из под Винды, главное желательно качать с офф сайтов или с дисков которые шли в комплекте с железом