попробовал подключить но не отображает, что делать ???
сорь за нуба вопрос но искать лень в инете как делать
Компьютерное железо
подскажите купил жеский жиск но как ставить незнаю ))) нужно перестанавливать винду или нет
Пуск\Панель управления\ Администрирование\Управление компьютером
Управление дисками\ Всё можно сделать и отсюда, отформатировать и всё такое. Acronis это конечно прога замечательная как и Paragon Partition Manager 9.0 Professional, но нужно хорошо понимать что делаешь, можно спокойно сделать так что действительно придётся систему сносить.
купил автомобиль, а ездить не умею
научите, а?
Воткни и пользуйся!
Чтобы ничего не потерять, воспользуйся этим:
=========================================
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему.
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
http://yabadaba.ru/files/41551
Ага, я уже понял.. . Судя по вопросу, тебя компу ближе, чем на 3 метра, вообще подпускать нельзя.
Гугль там ------> Копай. Тебе ещё копать и копать, начиная с основ и понятий.
Лень ему.. .
Я фшоке.
Лень ему.. .
Я фшоке.
в пуске нажми выполнить, введи "diskmgmt.msc", потом форматировать и т. д.
винду не надо переустанавливать, форматни винт и вставь! !
Прога - PartitionMagic
жеский жиск - а что ЭТО?
http://avs-info.ru/hdd/hdd_ust_two.html Как подключить второй жесткий диск к компьютеру
подключить-отформатировать- при необходимости разбить на части.
винду сносить не надо.
Установи прогу PartitionMagic и отформатируй его! А если винда видит его то жми правой кнопкой и ФОРМАТИРОВАТЬ!!!