Компьютерное железо

Как вам процессоры серии AMD FX?

ну если 8 ядер то гут
Родион Каплин
Лучший ответ
Миша Щукин когда на процессор ложится однопоточная нагрузка, то за счёт всё той же недоработанной микроархитектуры – бульдозер частенько проигрывает оппонентам от Intel. Те же самые игры, обычно, не могут загрузить более 4-ых ядер, что в результате выставляет напоказ недостатки ядер Bulldozer по отдельности. Процессоры Vishera немного исправили ситуацию, но всё равно отставание заметно.
Цитата с сайта http://we-it.net/index.php/zhelezo/protsessory/82-2012-god-intel-vs-amd-kakie-protsessory-luchshe
Я этому человеку верю.
Родион Каплин конечно интел на 1месте,но по цене многим дороговат
Родион Каплин ты правильно мыслишЬ,просто некоторым людям это тяжело доказать,у меня раньше 2009 был АМД с тех пор я сказал с этой фирмой больше никогда не возьму пусть и дешевле ни видюху ни проц,сейчас всё интеловское компм просто улёт,шустрый,мозг отдыхает от кулиров компа и не слышно тихо работает как ноут.Если финасы позволяют бери только Ител (4ядра задавят 8ядер АМД)
Родион Каплин бери мать только 1155 помощней,захочешь поменять проц спокойно купишь полудше,а старый в интерне продаш,за нормальную цену
Могли бы сделать получше, если бы располагали технологиями соответствующего уровня.
Борис Балашов
Так скаать, по отзывам - более-менее интересны вишеры, но в 4300 большого смысла не вижу т. к. он стоит на 200р дешевле 6300. 8350 результаты вот хорошие показывает в архивированиях, кодированиях - в 2 раза быстрее чем мой фен 2 955. Streamroller выйдут наверное в следующем году (на APU в этом в конце обещают) , должны будут ещё лучше так скаать засчёт полноценных ядер - если кэш отдельный буит. Потребляют электричества конечно много - если электроэнергия будет продолжать дорожать, это будет иметь всё большее значение если комп включен постоянно.
Да нормальные. Но мне не нравится то как сейчас развивается конкурентная борьба между АМД и Интел. Я хочу купить I3, но не хочу платить 3800. И если бы AMD FX ( многие из них) не были бы ему конкурентами, а были бы помощнее, то цена бы на него упала. Процессор мне нужен только для игр, а так как редко где загружены даже 4 ядра, то я выбираю i3.
Alex Korn
вполне неплохо.
Wladimir Zwonow
Весьма посредственно. Вся новизна - в процессорах Интел. Кроме того, процессоры работают не в безвоздушном пространстве, а на системной плате. У AMD с этим совсем плохо. В частности, с той же новизной. Давно нет обновлений чипсета и т. д. Вывод один: старье!