Компьютерное железо

Три планки оперативной памяти.

Имеется три планки оперативной памяти
1. Kingston 2 ГБ____ Скорость памяти__DDR2-800 (400 МГц)
2. Samsung 525мб__Скорость памяти__DDR2-667 (333 МГц)
3. Samsung 512мб__Скорость памяти__DDR2-667 (333 МГц)
Как лучше поступить с ними?
Кингстон ближе к процу, а самсунг в слоты одного цвета?
Или отказаться от 1ГБ памяти? Частота же до 333 падает?
Будут ли работать планки самсунг в слотах одного цвета, если воткнута планка кингстон?
М. Д.
М. Д.
3 326
выкидывай 2 по 512 и докупай еще ddr2-800 на 2 гига и суй в слоты одного цвета. ну можно еще 800 выкинуть а 667 сунуть в одинаковые слоты
Modest One-Single
Modest One-Single
59 427
Лучший ответ
Вообще лучше отказаться от сликов самсунга
-------Кингстон ближе к процу, а самсунг в слоты одного цвета?
-------Будут ли работать планки самсунг в слотах одного цвета, если воткнута планка кингстон?
Работать будут, в какие слоты - не важно
ОФ
Олег Фролов
5 085
Самую медленную память ставь в самый первый слот. Мать будет ориентироваться на ее частоту. Если первой поставить быструю память, то будут сбои в работе, так как медленная не будет поспевать за циклами чтения\записи. И кстати Dual с тремя планками не работает. Вот.
Нежелательно ставить оперативную память с разной частотой на одну материнскую плату. Они будут некорректно работать. Так что ставь только Кингстоун и все. Кстати, можешь еще докупить одну на 2 ГБ. Они стоят не дорого.
Олег Фролов ДДР2 как раз дорогая....
Дешевле будет купить новую мать и ДДР3, а это все толкнуть
Как ни наяривай один хуй будут работать со скоростью минимальной планки. . и что за размер 525 ?? первый раз слышу.. Пусть у тебя все будут с космическими скоростями вставишь хоть одну черепашью всё!! пипец! ! все будут работать по минимальной. Так что выбрось те две и вероятнее всего что одна на 2 Гб со скоростью 400 будет работать быстрее всех трёх
М. Д. 512
мой косяк
будут но с частотой 333,и осбой разницы не почуствуешь а орперативы прибавиться
выкинь самсунг память ставить нужно одинаковую
Сергей Коннов
Сергей Коннов
1 378
Воткни самсунги в одноцветные слоты, а кингстон - в какой-нибудь другой.
По идее, самсунги будут работать в Dual Channel.
Счастливчик Гилмор Только если материнка поддерживает Flex, а так - Dual Channel только при четном количестве планок
Самсунги наиболее совместимы с модулями других производителей
ИP
Из Pvl
1 051