Компьютерное железо

пропадает картинка на экране. в чём проблема ?в экране или видеокарте?

не понятно описана ситуация.. пропадает... Просто тухнет монитор? так это может кабель Монитор-системный блок барахлит?
Если бы видюха, то не думаю, что картинка бы пропадала на короткое время
@- Шаха -@- The Best
Лучший ответ
елси полностью гаснет экран, а системник пашет, значит кулер на видеокарте скорее всего сдох. Если бы монитор, то картинка бы не пропадала, она бы тупо не ключалась бы
Если просто пропадает картинка то Эксплорер глючит! вот и всё!!! а так попробуй дрова поставиить заново!! !

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОПИШИТЕ!!!! Я БУДУ НА ЭТОМ ВОПРОСЕ!! !

Если ты переустанавливал драйвера, то быть может это конфликтует видеокарта с матерью!! !

Посмотри не перегревается ли она!??? При перегреве она будет отключаться!! !

Как давно после покупки это началось?? ?

Проверь сперва не перегревается ли она!! ! если нет то это уже проблемы либо с конфликтами либо прошивка видеокарты даёт сбои!! ! А вообще причин море!! ! их перечислить все нереально!! ! может дело даже не в виокарте а в матери...
У меня таже херня, но тока не с моникам... Сижу себе за компом и тут раз как-будто свет выключили... Потом оказалось я закрыл глаза, а кулер автоматически перестал работать.
Переустанови Windows. правильно установи программы для компа, монитора, видеокарты. Они входят в комплект с компьютером (1-2 CD), почитай внимательней справочную информация к программам.
может даже в драйверак к видеокарте, попробуйте переустановить драйвера