Компьютерное железо
Всем привет! Вообщем такая проблема! Как исправить "Синий Экран смерти!"
После этого экрана идет перезагрука компа, оч прошу как исправить эту ошибку!
Если успеешь посмотри код ошибки. Обычно в конце экрана. Но может быть и в средине - 1
Попробуй загрузиться в безопасном режиме - 2
Переустановка ОС - 3
Какуюто прогу воткнул - не совместимую с Виндой. У меня на Висте с Алкоголем такие проблеммы
выключить комп
Чтобы успеть записать код ошибки проделайте следующее: Пуск - Настройка - Панель управления – Система - Дополнительно - Загрузка и восстановление – Параметры - Отказ системы.
Тут снимите галочку “Выполнить автоматическую перезагрузку” и нажмите OK.
далее спокойно переписываете код ошибки и будет ясно в чём проблема
Ну похоронила я блок со смертельной ...
Исчерпал свой ресурс! Купила новый.
Сказали, что он ...типа пережил давно все сроки эксплуатации и был безнадежен. Никто не смог его реанимировать.
Исчерпал свой ресурс! Купила новый.
смотри в событиях и постарайся текст на синем экране сфоткать или переписать.
что значит - исправить ?..Он на то и экран смерти.. .
смотря от чего возникает.. ?
загрузись в безопасном режими и почухай машину прогами разными (антивирус, Auslogics BoostSpeed, ..)
ICQ 348143844
смотря от чего возникает.. ?
ICQ 348143844
Короче объясняю синий экран это ошибка либо в оборудовании либо в системе .
1. для начала запусти безопасный режим (ф8 при загрузке) с поддержкой консоли или просто в безопасном там пуск-выполнить.
там пишешь chkdsk (свой том) у меня c
chkdsk c: /f (исправление ошибок в системе) перезагружаешься
2. Если не помогло значит проблемы в железе
там пишешь chkdsk (свой том) у меня c
винду тока менять
переустанови ос
Синий экран смерти появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка (чаще всего это попытка выполнения драйвером недопустимой операции).