Компьютерное железо

Всем привет! Вообщем такая проблема! Как исправить "Синий Экран смерти!"

После этого экрана идет перезагрука компа, оч прошу как исправить эту ошибку!
Sanya Wtf
Если успеешь посмотри код ошибки. Обычно в конце экрана. Но может быть и в средине - 1
Попробуй загрузиться в безопасном режиме - 2
Переустановка ОС - 3
Алексей Горбачёв
Лучший ответ
Какуюто прогу воткнул - не совместимую с Виндой. У меня на Висте с Алкоголем такие проблеммы
Владимир Г
выключить комп
Андрей Романов
Чтобы успеть записать код ошибки проделайте следующее: Пуск - Настройка - Панель управления – Система - Дополнительно - Загрузка и восстановление – Параметры - Отказ системы.
Тут снимите галочку “Выполнить автоматическую перезагрузку” и нажмите OK.
далее спокойно переписываете код ошибки и будет ясно в чём проблема
Ну похоронила я блок со смертельной ...
Исчерпал свой ресурс! Купила новый.
Сказали, что он ...типа пережил давно все сроки эксплуатации и был безнадежен. Никто не смог его реанимировать.
Sergiu Murzac
смотри в событиях и постарайся текст на синем экране сфоткать или переписать.
что значит - исправить ?..Он на то и экран смерти.. .
смотря от чего возникает.. ?
загрузись в безопасном режими и почухай машину прогами разными (антивирус, Auslogics BoostSpeed, ..)
ICQ 348143844
Короче объясняю синий экран это ошибка либо в оборудовании либо в системе .

1. для начала запусти безопасный режим (ф8 при загрузке) с поддержкой консоли или просто в безопасном там пуск-выполнить.
там пишешь chkdsk (свой том) у меня c
chkdsk c: /f (исправление ошибок в системе) перезагружаешься
2. Если не помогло значит проблемы в железе
Sergey Nekljudow
винду тока менять
переустанови ос
Синий экран смерти появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка (чаще всего это попытка выполнения драйвером недопустимой операции).