Компьютерное железо

Купил компьютер, дома собрал загружаю процессор работает а картинки на экране нет, правда он без вынды что делать?

при отсутствие жесткого диска, комп работает нормально. На экране будет надпись что БОТИНОК ошибка.

Если всё собрано правильно, и все платы прижаты, то на экране будет надпись на мониторе, в любом случаи, даже если у вас и нету виндовса, как и жесткого диска.

Тут причин полно. . Скорей всего плохо стоит видео карта, и питание плохо контачит, проверить и прожать. И вот чаще всего такое есть, сама память не там стоит. . там же к ней куча разъёмов. . Мол память должна идти по номеру ноль. А вы воткнули её в слот 1. Вот и нет включения. . просто переставлять палку памяти и комп включиться.

если вы говорите точно всё работает и включился пропеллер на процессоре, без него тоже не включиться, то явно что то с видео картой или с монитором у вас. Проверить саму видео карту, прожать сильней.
Юрий Аникин
Лучший ответ
Что делать? Неси обратно. Запоминай последовательность движения пальцев продавца или сними всё на телефон, дома повтори.
А монитор включен? Там кнопочка есть
Яков Назаретян
виндовс утсанови ивсе
Vladan Joker
установить винду или попросить друга
Купили со встроенной и дискретной видеокартой? Куда монитор подключили? В горизонтальный или вертикальный разьем?
картинки нет это монитор вообще не реагирует или монитор какую-то инфу выводит?
если первое проверьте все соединения и питание
если второе попробуйте запустить какой-нибудь livecd
.дюша .
раз Вы загружаете "процессор" то стоит всетаки проверить как вы его собрали для начала...
ты диск установочный с виндоус вставь и посмотри, "выдаст" ли тебе картинку.