Компьютерное железо

У меня из под мышки пошёл дым... что делать-то???

Загоняли бедную мышку, дорогой Piter?!!
***карлсончик ***
Лучший ответ
Хорошо что не из ушей а то загудел бы как паровоз и туууууу-туууу!!!!
Отключи
ее.
подними,
может там сигарета непотушенная.
Если сдохла,
купи новую.
Айдар Бейсенбай Кто сдохла? Сигарета?
накрыть одеялом!
Anatol Rotaru
Айдар Бейсенбай Я и так под оджеялом сплю... АААААА!!!
мышка в тихушу курит
Камо Сароян
Александр Яковлев причем похоже хороший пакистанский гашиш
попроси, брата, бычки в пепелницу пихать, а не в мышу
Максим Хитрин
пожарь шашлык;)
Ayb Hasiev
не врать, и не юлозить ей по столу до такой степени, ч то бы дым пошёл аж)
тушить)
Воспользоваться дезодарантом.
Adilhan Shakenov
клево) ) я тоже так хочу!!!
Отключить от компьютера и приобрести новую. Самая дешевая стоит порядка 200 рублей.
Odiljon Abdusattorov
Айдар Бейсенбай Моя бесценная!!!
Выкинуть
а я сначала подумл из под мышки твоей а не мыши компьютерной
Тимур Темирбеков ха-ха! я тоже
Мышка бзднула!
Купи новую самый дешевый стоит 120 руб.
Вова Репин
Айдар Бейсенбай Кто дешевле продаст... по ходу дела начинается аукцЫон))))
МЧС вызывать
Влад Медведев
а из под какой мышки, то? . Может быть как вариант искупнуться....
Сергей Голев
да просто выбрось её в такое неприглядненькое ведёрко, которое стоит у тебя на кухне и называется мусорным:)) ) поверь у самой такое было - только по круче - с монитором - ремонт был бесполезен - ушёл туда же куда и следует уйти твоей мышке:))))
S.
Stergios .
Лизни ее! Почувствуй вкус плавленной пластмассы ))))))))))))))
купи новую!
Антон Климец
новая мышь все истправит )))
tnm.tmb
крут.. . Контра ?
чтонибудь сделать))))))))))
ну походу, ПАНИКоВАТЬ
Надо меньше лазить по порно-сайтам до такой степень что мышь задымилась.
Beri Dek
на хрена хабарики крысой тушить
Потише изай ею по коврику.
Тёма
Нужна новая мищь если будеш брать то бери проводную с входом блютуз сечас стали делать и нормальные без проводные поетому определятся тебе
Полей водичкой
Komil Shodiev
купи новую