соглашусь с Афрах - можно взять асус с платформой фьюжн и для ваших задач он подойдёт за 14 тысяч, но экран у него зеркальный
за такие деньги есть Сони с экраном 15,6
Компьютерное железо
Как выбрать бюджетный ноутбук для работы? Цель-интернет, офисные программы, много фото, просмотр фильмов, экран 16-17"
Прийти в магазин электроники и пообщаться с продавцом-консультантом
Я бы вот такой взял: http://ru.asus.com/Notebooks/Multimedia_Entertainment/N45SF/
я недавно dell d620 за $95 купил на ибэй пока плывет из сша
oвот скрин txt
Dell Latitude D620 2.0 GHz Core2Duo / 2GB ram / 80gig HD ...(3xxxxxxxxx6)
Member id recycletek | Feedback Score Of 1424 | 100.0%
Your max bid: $105.00
Sale date: 02/17/13
Tracking number: 1xxxxxxxxxxxxxxxxx5
Estimated Delivery: Fri. Feb. 22
$96.00
Paid with PayPal on February 17, 2013.
Shipped 02/18/13
Feedback not left
Positive feedback received
лучшей читалки и бродилки в нете до 100 мбаайт для пенсионера я не нашел исключая андроид но и там всего 10 дюймов а тут 14
oвот скрин txt
Your max bid: $105.00
Sale date: 02/17/13
Tracking number: 1xxxxxxxxxxxxxxxxx5
Estimated Delivery: Fri. Feb. 22
$96.00
Paid with PayPal on February 17, 2013.
Shipped 02/18/13
Feedback not left
Positive feedback received
при выборе старого ноутбука лучше покупать тот чьи запасные части распротранены лучше. К примеру в старых ноутах батарея всегда дохнет очень быстро так что как купите старый лучше её заменить иначе он не сможет работать без зарядки долго.
Самсунг - очень хорошие ноутбуки выпускает. По крайней мере лучше Асусов. Я купила на новый год - Samsung NP-300E5C-U04. Очень довольна. Цена в пределах 20 т. р. Можно еще с Win8 посмотреть Самсунг NP-300E5C-S0M.
про самсунги забудь лучше)) )
смотри на Асусы.. .
может еще что насоветуют
смотри на Асусы.. .
может еще что насоветуют
ориентируйтесь на 2 ядра, пару гигов оперативки, видео можно не брать. а вообще креативная у вас по ходу работа, фильмы смотреть)