Компьютерное железо

Ноутбук не предназначен для просмотра фильмов?

Поспорил с одним человеком, что ноутбук вполне можно использовать для просмотра фильмов.
Человек утверждает, что некогда "крутые программисты", сказали, что это критическая нагрузка, которая очень опасна и может в любой момент вывести ноутбук из строя.
От себя добавлю, что ноутбук имеет средние характеристики на 2013г, нанесена свежая термопаста
Человек - идиот. Нагрузка во время просмотра фильмов - минимальная и составляет около 1% от нагрузки, которую дают современные 3D игры.
Алексей Юзеев
Лучший ответ
смотрю на ноутбуке 2005года. даже не выключаю его месяцами. работал, работает и будет работать
***м_Е_Т_И_S ***
я на стационаре один фильмец смотрел в 60 agc? так он почти под сотню его грузил.. е8200 печ560 тогда были.. так что если пережимал рукожопый школьник, вполне возможно озадачить.. но для выхода из строя времени маловато.. это если весь день такие крутить.. да и отваливаются в основном видики, а они в фильмах не особо используются так что маловероятно
По большей части именно для этого и предназначен.
Н.
Нихуевый .
да пофиг какие настройки, смотреть можно хоть круглые сутки
Я уже 4 года пользуюсь ноутом, смотря фильмы как минимум раз в неделю. все норм
Я вообще считаю ноуты универсальными. И поиграть можно, если делать нефиг. По крайней мере мой конфиг позволяет в игрушки 2014 года на средне - высоких погонять.
Victor Gadeev
пф, ничо не будет с ним)
Шта? Конечно, ноутбук предназначен ТОЛЬКО для высококвалифицированных профессионалов, на нем можно ТОЛЬКО программы писать.
Erbolot Toktobekov
врут у меня все нормально
трындеж, он для этого в принцепе и создан
Вы вообще с какой планеты?
Предназначен и для фильмов. Особенно в машине с парнем, захотели ужастик посмотреть, поехали куда нибудь в луга, когда темно, поставили ноотбук, сами на заднее сели)) И приятного просмотра!)
современные ноуты прекрасно справляются в фильмами практически любовго качества