что бы комфортно играть в игры на ноуте, вам придется раскошелиться тысяч в 25-30. Если вам не критична производительность в играх, а главное что бы шли, можете взять
http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus_notebookhttp://www.nix.ru/autocatalog/notebook_msi/MSI_CX61_0NC_9S716GB11225_i3_3110M_500_DVDRW_GT630M_WiFi_BT_Win7HB_15.6_2.51_145543.html
Хороший производитель, 4гб оперативной памяти, более-менее нормальная видеокарта, хороший процессор.
или подороже.
http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_lenovo/Lenovo_IdeaPad_Z570A_59332652_i7_2670QM_500_DVDRW_GT540M_WiFi_Win7HB_15.6_2.61_143249.html
Хороший производитель, 6Гб оперативной памяти, отличный процессор, относительно ноутбуков хорошая видеокарта.
Если вам нужно, что бы просто запускались игры, можете купить любой ноутбук с дискретной видеокартой.
Компьютерное железо
Посоветуйте пожалуйста хороший и недорогой ноутбук? ! Для игр, просмотра фильмов, интернета и прочего...
Asus K53SV
и цена нормальная 12 245 р
Ноутбук Asus K53SV — представитель серии универсальных компьютеров «K» для работы и развлечений. Модель имеет стильный солидный металлический корпус с прочным алюминиевым покрытием. Он готов к интенсивной ежедневной эксплуатации и не потеряет свой привлекательный внешний вид.
Asus K53SV оснащен процессором Intel Core 2630QM, который сочетает высокую производительность и низкое энергопотребление, что очень важно для мобильного компьютера. В модели установлена дискретная графическая карта nVidia GeForce GT 540M с видеопамятью объемом 2 Гб, этого будет достаточно для запуска современных игр и мультимедийных приложений.
В ноутбуке Asus K53SV реализована особая система охлаждения «IceCool»: горячие компоненты размещены на нижней стороне материнской платы, благодаря чему та часть корпуса, с которой соприкасаются руки не нагревается. Модель имеет пыленепроницаемую эргономичную клавиатуру с большими клавишами, на которой очень удобно набирать текст. Мультисенсорный тачпад ноутбука Asus K53SV распознает прикосновения нескольких пальцев одновременно и набор жестов, благодаря чему владелец сможет легко обходиться без компьютерной мыши, а технология «Palm Proof» предотвратит ложные срабатывания тачпада при случайном касании ладонью.
и цена нормальная 12 245 р
Анзор ...
Не подходит. У нас он 29 стоит
хм.. для фильмов... это уже тяжелее... игры да.. но фильмы..
Анзор ...
Просто сейчас я пользуюсь нетбуком, очень тяжко фильмы посмотреть
берите с процессором не ниже i3, дальше экономия обернётся разочарованием.
Валерий Турков
гомен...за оффтоп...Кяри....Памю Памю лайк ми
Игры самые требовательные к ресурсам, тем более в ноуте. Минимум 40 тыс. чтобы тянул все современные игры и не грелся.
смотря на какую суму!! ! и смотря какие игры интересные, ведь всё в мире развивается, и игры сейчас создаются такие, что даже самые сильные ПК не все тянут!!!! всё упирается в ВАШ капитал!!!
Анзор ...
До 25 т.р.