Компьютерное железо

подскажите недорогой ноутбук для игр

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Murat Arslanov
Лучший ответ
Sergei Obidov покард белл пользуюсь сам и тебе советую хорош
Это взаимно исключающие условия - недорогой и для игр. Для офисных? Тогда он может быть недорогим.
Андрей Воронин
Ноутбук DELL Inspiron 3541, черный экран: 15.6"; разрешение экрана: 1366×768; процессор: AMD A6 6310; частота: 1.8 ГГц (2.4 ГГц, в режиме Turbo); память: 4096 Мб, DDR3L; HDD: 500 Гб; AMD Radeon R4; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; - 21 010 р
Ноутбук для игр не может быть недорогим.
Игровые ноуты, типа Dell Alienware только начинаются по цене от 102 тысяч...
Ноутбук для игр и недорогой вещи несовместимы
Какой хотя бы бюджет ?
Не существует недорогих ноутбуков для игр.
Andrew Vorokhobin
нету такого
в DNS можно взять крутой игровой и недорого, марки DNS или DEXP.
к примеру i5, 8Гб., хард 1тб, видяха GF860м 2Гб. 17дюймов - чуть более 30тыр.
Maks Kim
есть большой выбор игровых и не игровых компьютеров, у самого глаза разбежались как покупать пошел, много кто что советовал и не-знал к кому прислушаться
помогли разобраться с вопросом вот тут-www.gembird3.com/-тут довольно толковые ребята, раз-яснили даже такому профану как я в этом сложном вопросе)
советую обращайтесь они еще много с чем работают по мимо компов)
Дешёвого ты не найдёшь собирай системник
Может эта модель https://www.lexcomp.ru./noutbuki/noutbuki-11/76494/ ну или другая, тут их много. Честно говоря я не такой уж и знаток в этом деле, но покупал себе точно такой ноутбук и вполне доволен, надеюсь что довольны будете и вы.
ну, в принципе, если поискать - то реально. можно сюда еще обратиться http://chtokupit.com/
Nurik Mun