Компьютерное железо
Хочу собрать недорогой компьютер для игр .
Вот решил собрать недорогой и маленький ПК для игр вот что у меня получилось # материнская плата : ASUS P8P67-M / LGA1155 / mATX # процессор : Intel Core i5 2300 2.8GHz # оперативная память : Kingston VALUERAM 2GB 1333MHz - 2штуки # видеокарта : Sapphire Radeon HD 6770 850Mhz PCI-E 2.1 # жесткий диск : Samsung HD103SJ 1000GB 7200rpm # блок питания : HIPRO HPH750W 750ватт # корпус : Compucase 6T18 Black mATX Посмотрите стоит ли собирать его ? Комфортно ли на нем будет играть в современные игры ? Или надо что то заменить ?
А мне понравилась подборка - в вопросе было слово недорогой - так и вышло из недорогих комплектующих получилась нормальная машина. Корпус недорогой но ведь и была задача сэкономить Видео актуально для современных игр, блок питания мощный и надежный памяти 4 Gb вполне хватит. Все в норме. Единственное я бы конечно все таки попросторнее корпус взял что-то типо: http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=104264&pid=2254 или что-то подобное
разници особой нет, так рекомендуют многие и не более,
конфигурация не совсем дешевая, отличный средний комп,
для шизанутого игромана слабый, а для среднего пользователя - играть и играть
Radeon HD 6770М для ноутбуков она. Может карта Radeon HD 6670, 5670, 5770?, системник нормальный, но карту сюда нужно лучше.
Материнка точно эта rev.3.0 http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:2:a:a:a:0:d:1:999:r:1:1:d26_1545_42&oper=98640:::: тогда все хорошо.
Да не забивай ты голову хренью всякой, которую малолетки пишут от тупизны своей, привязки нет по производителю, это не выгодно. Поставь видео карту хорошую и все нормально будет у тебя.
под систему поставь SSD диск гигов на 90 ...комп будет летать а остальное вполне достойно.
здесь советы будут по мнении юзера. . если вы соображаете думаю вам совет не понадобится! вы-же не будите когда машину покупать спрашивать у кого-то. . или познакомится с девушкой подход ли вам она?. . даже если вы соберете и выставите на вопрос не достатков вам добавят что что-то мало. решать вам. по конфигу смотрю нормально.
для современных игр как раз и нужен дорогой!
а перечисленное - слабо!
оперативы добавь
Миха Иванов
оперативной памяти в полне хватает для современных игр
видеокарта фиговая, причем если берешь радеон то лучше взял бы феном вместо интела...
если не дорогой то лучше возьми Phenom II x4(6), и мать под него
Видеокарту замени на нвидиа 560, а жесткий диск не самсунг, а вестерн диджитал.
Видяху ставь 6990
А мать лучше брать АТХ а не мини