Компьютерное железо

Где можно собрать недорогой компьютер для нетребовательны игр?

Сначала определиться что за игры и какие задачи нужны.
Собирать в сервисах с хорошей репутацией.Лучше поспрашивать у них,что могут предложить и сколько это обойдется,там посмотрите где мастера внимательнее и дружелюбнее
Но для человека который плохо в этом понимает думаю лучше без всяких "ксеон" "сборок с алика" собирать, на нормальных интел, i5 каких нибудь,картах gtx,rtx,проще будет с совместимостью,гарантией и возможно дольше прослужит.
Евген Левченко
Лучший ответ
на помойке
На авито
Новый в днс / б/у на авито
в любом магазине, продающем комплектующие, днс, регард, ситилинк, никс
Orda2008 112
сборка днс . самостоятельная сборка в днс . алик . купить готовый на авито но на авито шлачище полное да ещё и без гарантии за огрмоные деньги . куда дешевле надёжнее да ещё и на гарантии магазина купить новый в днсе
Рома Степанов
В уме
Дмитрий Пак
Смотря, что ты считаешь недорогим. Если 40 и выше, можешь в DNS каком-нибудь.
Если меньше - б/у с авито и алиэкспресс. Можно комбинировать.
Главное готовые ПК не бери, там обычно цены завышены.
Игорь Решетняк
АлиЭкспресс.
Комплект lga 1356 - 3500к.
Блок питания, корпус, ссд - 5000к.
Видеокарта rx 570; 7-9к
Горчаков Юрий
на любом радиорынке, там и дешевле и соберут и домой привезут
На алиэкспресс
дома
Материнка + xeon + оператива с Алика
Ssd Kingston с Алика
Блок питания днс /Авито
Видеокарта Алик / озон / Авито
Корпус Авито
Жёсткий диск днс
Нурболат Akawev
дома либо в сервисном центре
Дмитрий Божок
днс, авито, али и собрать все самому за 20 минут
Jafar Bobojonov