Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Ноутбуки из Связного и М. Видео, там и купите.
Компьютерное железо
Подскажите хороший ноутбук для игр, недорогой.
сколько денег
Ноутбук DELL Inspiron 3541, черный экран: 15.6"; разрешение экрана: 1366×768; процессор: AMD A6 6310; частота: 1.8 ГГц (2.4 ГГц, в режиме Turbo); память: 4096 Мб, DDR3L; HDD: 500 Гб; AMD Radeon R5 M230 — 2048 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; - 21 780 p
для игр не дорогой не бывает - для нормальных игр тысяч рублей за 70-100 бери, а если в косынку и сапера играть, то любой самый дешевый бери.... смотря какие игры хочешь играть....
Не дорогой и игровой - это как огонь и вода, вещи несовместимые
И пишите бюджет, так-как недорогой понятие очень растяжимое, для кого-то 10000 это дорого, для кого-то и 100000 копейки
Ценник "ноутбука для игр" начинается от ~75килорублей
Для игр ноутбук в принципе не подходит тем более недорогой.
Вообще "игровой" и "недорогой" - это понятия несовместимые. И если в случае настольного ПК можно за 30-35 собрать, что все игры на средних -высоких пойдут, то в случае ноутбука - будет дороже.
Даже на очень дорогом ноутбуке, ты не поиграешь в туже гта на высоких даже. Меня в новых реалиях даже на обычных пк не устраивает оптимизации (у меня 970 и ай5 4690) всеравно не во все игры могу поиграть на ульта-ультрах, а ты про ноутбуки спрашиваешь, так еще и не про дорогие