Компьютерное железо
Установил новые драйверы через Driver Genius. Компьютер начинает зависать через 5-10 минут в Warface .
. Выкидывает синьку 0x124. Синька была и до этого, отдал в ремонт обнулили биос, нанесли пасту на процессор и переустановили винду. Без этих дров за пару дней всего два зависания. Зависаю в Warface, минут через 5-10 игры. Переустановить винду или что делать?
Что за драйверы? Некоторые могут быть ненужными и комп может виснуть
"...отдал в ремонт обнулили биос, нанесли пасту на процессор .." - это, конечно, тебя развели - НИКАКОГО отношения к твоей проблеме это не имеет.
А весь гемор только от того, что пользуешься этой говнопрограммой - неизвестно кто и что туда насовал (в том числе и троянов) . Ставь ось, скачивай драйвера с официальных сайтов производителей железа, и проблем не будет (при условии, если и ось установлена чистая, а не с говносборки типа зверя и прочей подобной срани.
driver pack solution, кстати, из той же "оперы" - источник больших неприятностей.
тебя что в интернете забанили, что ты пользуешься хзчем? - так а как же ты тут пишешь тогда?
НЕ НАДО пользоваться НИКАКИМИ драйверными прогами.
Они полная дрянь.
А у вас аппаратные могут быть проблемы, с перегревом видеокарты, например
Они полная дрянь.
ну такие программы подбирают дровишки некорректно я через DRPS поставил у меня видюха начала тормозить так что лучше самому с офф сайтов ставить
скачай driver pack solution
Чтобы запустить, мастер восстановления системы виндовс7 и восстановить систему на более раннее состояние, откройте Меню «Пуск» и раскройте список «Все программы» . После этого раскройте папку «Стандартные» , затем перейти в папку «Служебные» и выберите команду «Восстановление системы» .
Откроется окно мастера восстановления системы. Нажмите «Далее» .
После чего откроется окно точек восстановления созданных раннее. Эти точки восстановления создаются автоматически мастером восстановления. Для того чтобы сделать откат системы, выделите необходимую точку восстановления и кликните кнопку «Далее» .
В следующем окне нажмите на кнопку «Готово».