Компьютерное железо
Почему компьютер начинает зависать в том случае, когда очень срочно нужно что-то сделать?
Потому что это закон подлости))
это от злости и бешенства Вам кажеца...
И чем больше нервничаешь при этом - тем он, зараза, дольше "висит"?
Это проявление закона Мэрфи:
"Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается".
Следствия закона:
1. Все не так легко, как кажется.
2. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
4. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая.
5. Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
6. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
7. Всякое решение плодит новые проблемы.
Это проявление закона Мэрфи:
Следствия закона:
1. Все не так легко, как кажется.
нужно всего лишь выпрямить руки и нормально все настроить.. . и ВУАЛЯ - никаких зависаний
Вячеслав Боровиков
Так и знал что какой-то умник про прямые руки напишет. С кривыми руками зависает и когда не спешишь. Улавливаешь?
начинаете много тыкать кнопок - машина обрабатывает запрос, не успевает. вы видите что она тормознутая и вместо того чтобы подождать тыкаете кнопку еще 10 раз. в итоге он обрабатывает уже 10 ваших запросов одновременно. И виснет.
---
Самое слабое место у каждого компьютера- его пользователь
---
просто время подошло, заподло само пришло!
Ты немного ребутнись и все будет з*****ь!
закон подлости
а еще бывает наоборот- он начинает нормально работать как только порог переступает мастер, чтобы его починякать)))
просто очень мало у вас оперативной памяти