Компьютерное железо

ПОМОГИТЕ!! комп нормально загружается а когда например открываеш мой компьютер то зависает и ничего не можно сделать

проблема остается после переустановки системы. иногда нормально загружаеться и не зависает. руки у меня прямые. первый раз столкнулся с такой проблемой.
Beznos Alexander
Если руки прямые, то используй LiveCD и тесть систему. Первое что приходит на ум это хард. Второе - проц. Если лайв запуститься то тесть, если не запуститься, то хард отпадает, значит надо нести в сервис центр, сам не сможешь дальше протестить канеш если у тебя нет под рукой подходящей рабочей оперативы, материнки с процем и т. д.
Сергей Букишев
Лучший ответ
если систему переустанавливали с полным форматированием диска -меняйте жёсткий, толку далее экспериментировать нет.
возможно что оперативке кирдык
А у меня нет вирусов. Но комп потроху зависает намертво.
Мурад Шукюров
Если руки прямые, то сделай доброе дело для себя - ОТКРОЙ УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА.. .

По теме: если в момент зависания также виснет картинка экрана (без косяков типа цветных пикселей) - то 99% что дохлая оперативка
Если с разноцветными артефактами - видяха
Если виснет картинка, но мышкой можно нормально двигать - дохнет хард
Gennadiy Bratilov
Проверь винт прогой victoria 4 46,
может посыпался
Gani Maisa
ресет биоса на дефолт

загрузитесь с акрониса и тестите диски.. .

попробёте линукс лайв усб на время использовать

можите сделать донат в сумме 10 рублей на киви 8-963-430-90-42
. . . . N . . . . . . . V
скачай http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk запиши на диск или флешку (на сайте описано как это правильно сделать) , загрузись с него, проверь ж/д на инфекции.
-------
Если не помогло, смени дистрибутив Windows на другой, например Simplix
Оперативка может сколько у тебя ее? Ну и конечно может винда! :D
Поподробнее (после чего начал зависать? )
Eduard Stang
это вирусняки!