если ты пишешь что **И что на клаве не клацай - ему "по барабану"! **
Значит на лицо Перегрузки .Они возможны как от Вирусов либо Програм требующих более Быстрого компьютера .Раз он всётаки пускается то означает что Виндовс как программа Работает .Железо тоже в Рабочем состоянии .
Той информации каторую ты дал Маловато для решения твоего ребуса так как есть ещё достаточно НО Для канкретного определения Проблеммы .
Для решения требуется Марка и номер Копьютера либо полный расклад Материнка Процесор Рабочая память График карта .
Если всё в порядке Мощи хоть Плуг тащи то стоит проверить Правильность установки .А именно всё ли стоит на своих местах ...Надёжноли закреплено ..Правильноли Установлены Охлаждающие Элементы. (Проверить не засорился ли Пылью Кюлер и Вентиляторы. Правильно ли распределён по процесору Теплосёмный состав )
Если всё же всё в порядке .То не стоит задумыватся Это Програмное обеспечение .
Снимите Вашь Винчестер отредактируйте его на Другом компьютере и Переустановите ОС.
Компьютерное железо
Почему компьютер зависает? И что на клаве не клацай - ему "по барабану"! Что посоветуете сделать?
Посоветуем обратиЦа в ремонт.
1. Выбрасить его; 2. Проапгрейдить; 3. переставить винду; 4. Удалить вирусы и временные файлы. Выбирай сам теперь
Попробуй одновременно нажать 3 клавиши Alt, Ctrl, Del.
Перезагрузить (выключить и включить )
Зависает или долго думает? Если долго думает памяти подкупи, если по другому возможно надо переустановить Винду. Вообще компьютер это машина, а любой машине нужно время от времени что-то менять, подкручивать. Можешь заниматься этим сам, а можешь найти себе сисадмина, главное такого чтобы потом еще больше все не заломалось. В компьютере есть системы помогающие самому справляться, различные хелпы, панели иструментов...
могу посоветовать
Пляски с бубном
жертво приношения великому КТУЛХУ
окрапить комп святой водой
провести сперитический сеантс ну итд вдруг поможет
Пляски с бубном
жертво приношения великому КТУЛХУ
окрапить комп святой водой
да блок питания это может.. . у меня у друга так мышь и клава умирали через 2-5 мин работы (USB-мышь работала) , а через месяц на наших глазах коротнуло блок питания.. . он китайский оказался - элементов не хватало в схеме
Вызвать программиста и полечить
Я бы систему переустановила... ну брату ы сказала чтобы переустановил... а то переустновлю так что совсем не включится мой бедняга...))
Программы не воспринимают сразу несколько команд. Долбая по клаве ты только ухудшаешь своё положение.. Посоветую вырубить и запустить заново. Потом пригласить мастера.
ждать пока отвиснет) или вырубить потом снова врубить
...если не помогла переустановка винды, пробуй БлокПитания поменять
клаву попробывать подключить. Может отключилась от процессера (проводную)
Artyr Timerbaev
О спасибо за совет, но я проверял она подключена.
Антон Волохов
клавиатура не подключается к процессору...