Компьютерное железо
А можно ли на флешку установить игру и запускать с флешки игра без тормозов идти будет? или это не от флешки зависит
очень тормозить будет.
смотря какая флешка
сморя что за игра да и флэшка
А не проще почистить срач на винде и освободить место для установки игры на системный раздел...
будет тормозить так как в флешки скорось очень маленькая если один фильм перекачевается на нее минуты 3
Игры не пробовал а вот портабельные проги так и пользую в том числе и фотошоп Пришел в гости вставил флеху зашел в инет через портабельный брауезер проверил почту или пообщался в соцсетях вытащил флеху и ушел И своих следов на чужом компе не оставил Клеанер портабельная тож обяз-но
Смотря какая игра. Скорее всего будет тормазить. Но если вы поставите диаблу2 на флешку с юзб3.0 думаю полетит.
для начала ставить нужно на съемный диск, с флеш-памяти тормозить будет жутко.
если игры простые маленькие... то не будет тормозить!
от игры зависит
Установите то на флешку, пропишется то в реестре, а он на компе. Если игра не большая, то тормозить не будет.
старый фаркрай летал просто. проблемы с профилями да ж для сингла компании
отвечу по простому, USB 2.0 будет лагать, есть шанс не запустить. USB 3.0 может летать, но опять же смотря какая игра.
Если ты ее на одном и том же компе будешь запускать... то будет идти!
Если USB 2.0 то лагать жутко будет, а юсб 3.0 лайт игры типа майнкрафта тянет.
Скорость между флешкой и матерью при USB 3.0 = 5 Гбит/с
Скорость между внутреним диском и матерью = 6 Гбит/с
Быстрее работать не будет.
мддаааа советчики)
1. флешка должна быть достаточно современной и скоростной.
2. системные требования игры: требуемое количество оперативки не должно превышать размер флешки.
можно для игр типа поиск предметов и т. п. грядки тяпки фермы. а в остальном дохлый номер (оч. медлено)
Я вот МТА Провинцию запустил на USB 3.0, FPS в 2 раза повысился, незнаю как, HDD 7200pm, лагала жуть и ролик в ютубе нашел решил попробывать я удивился, но работает.