Компьютерное железо

нормальна ли такая сборка?

хочу собрать комп вот на этих камушках. Подскажите нормальна ли сборка, и потянет ли far cry 3? batllfield 3? wot?
вот само железо:
процессор AMD FX-6100 Black Edition,
кулер Zalman CNPS 9900 MAX,
корпус ZALMAN Z9 U3,
блок питания ATX OCZ 700MXSP ModXStream PRO 700W,
жесткий диск HDD 2ТБ, Toshiba, DT01ACA200,
видеокарта ASUS GT630-1GD5, GT630, 1024МБ, GDDR5,
модуль памяти DIMM DDR3, 4ГБ, Kingston HyperX Genesis, KHX1600C9D3/4G, BOX 2штуки,
Материнская плата ASRock 970 EXTREME4.
Да проц Фх-6100 ещё и сойдёт для последних игр, типа Фар край 3 и Крайзис 3 и туда же Батла 3 - проц отлично себя зарекомендовал. Во многих других играх, где важна однопоточная производительность, в том чиле ВОТ, преимущество у Интел. Правильно, что советуют проц Фх-6300 - с запасом на будущее.
А вот видеокарта ни о чём. В эти игры поиграть вряд ли получится, разве, что "танчики" переварит и старые другие игрушки.. .Ставь не ниже Радеон 7850 или Печ 660. Радеон 7850 более выгодная покупка в сравнении с Печ 660, так как при равной производительности карта от АМД стоит в рознице в среднем на 1килорубль дешевле.

Проц — только Intel, видеокарта — только Nvidia шестой серии! - так говорит только самый последний нуб с ответов. мэйл. сру

Лучший процессор для игр по версии THG
Лучшая видеокарта для игр по версии THG
Елконыс Крсулы
Лучший ответ
нет видео слабое да и проц не очень!!! возьми лучше видяху gtx 660 и проц хотя бы intel core i5
Сергей Лысов
Проц лучше Intel core i7
видюху возьми GTX 660
Сэкономь лучше на жестком диске - хватит и на 500 ГБ
Слабовата конфигурация.. . Проц — только Intel, видеокарта — только Nvidia шестой серии!
Виталий Филон
не для игр сойдёт
Видеокарта слабая для таких игрушек. Да и проц лучше брать FX-6300