Компьютерное железо
Нормальная ли это сборка?
Подскажите пожалуйста, нормальная ли это сборка: процессор AMD A8 5600, видеокарта GIGABYTE HD6870, 8гб озу, HDD 1000гб, пойдет ли для игр? Я слышал что процессор не очень, так-ли это? Прошу ответить людей разбирающихся в железе
Сборка нормальная. Для игр подойдёт.
все нормально.
Процессор на уровне CPU Intel Core i3-3210 (это уже для игр мало)
видео почти как - GeForce GTX 560 Ti (256 бит) (почти универсальная карта)
вывод.... бюджетный - игровой компьютер....
Нормальная....
Да для игр пойдет я так понял это ноутбук.. . надо было брать с процом а10 он 4 ядра
Сборка нормальная ..а вот что лучше ..это уже другой вопрос...
норм ну проц я бы взял amd fx 8320
так себе
Сойдет конечно для игр в самый раз
есть лучше!
мнений много!
Да, нормальная.. . Но есть получше...
Я бы не стал на сокет из серии фм собирать там переплата за видео ядро идёт, которое годиться только для офиса, лучше на ам3 или ам3+, а данная сборка для игр неочень
Норм.
да учитывая рост игровой индустрии и "железа", какой бы у тебя компьютер не был, завтра он уже не актуален.
ядер бы побольше
ДА какой нах рост? :)
Растут тока видяхи а процы уже 3 года на месте.. .
Т. ч. смело бери ЛЮБОЙ проц и видюху помощьнее!
Очень даже ничего... классная. Потящит.
нормально все пойдет.. . проц не фарш конечно, но в среднем норм
Да это так
Новые игры только на средних настройках
Вот полезная информация можешь почитать:
Лучший процессор для игр
Лучшая видеокарта для игр
Новые игры только на средних настройках
Лучший процессор для игр
Лучшая видеокарта для игр
Выбор не плох, но по части производительности, за большое время, появился опыт, что процы интел лучше.
Ну а для игрушек, чего бы не взял, через пару месяцев уже устареит
Титан бери)
Отличный выбор. Мое мнение, ты не пожалел что взял..
да