Компьютерное железо

Нормальна ли эта сборка? И какие игры она потянет.

Жанат Елеусизов
Лучший ответ
Валерий Леканов А нахрена ему xeon для игр?
Только через месяц это поймёте!
Сергей Толстов
Дикий хлам, плюс блок питания, которого явно не хватит даже для такой сборки.
Женя Козлов
(почти) ЛЮБАЯ сборка НОРМАЛЬНАЯ для ОПРЕДЕЛЕННЫХ задач. Любой современный ПК потянет сотни тысяч игр, их тут за всю жизнь не перечислить.
Вопрос не имеет ни смысла, ни ответа.
Юлия Раевич Да у тебя все такие вопросы. Видать просто ответить нормально не можешь, вот и пантуешься сука.
ну комп как комп
архивный но ничего
только не понял корпус с БП а еще и БП покупаешь
и что за БП на 250 ватт ??
корпус лучшее без БП покупать
а БП отдельно бери и на 450-500 ватт примерно
и память не фиг две по 2 гига
бери одну на 8 гига
4 гига это слишком мало уже
материнка какая то архивная слишком по отношение к чипсету
ищи хотя бы В75
кулер тоже не тот
мощнее нужно и лучше с вентилятором на 90-120 мм.
а то этот и шумный и не охлаждает
Роман Сумин
ну так себе.
я бы тоже взял без БП, как вам выше советовали.
А так - нахрена тебе проц i5 с пониженным энергопотреблением ?! Ищи тогда, хотя бы обычный i5 и не обязательно все брать в одной конторе. Хотя все зависит от цены. Насчет линеек интел, в буковках, вкратце, для обычных процов:
Без буковки - обычный
K- разблокрированый множитель
S - пониженное энергопотребление и/или сниженное питание, причем он обычно медленней, чем без буковки
На кой фиг тебе какой то унылый БП на 250Вт, которого, может не хватить для твоего компа, тем более учитывая средний китайский БП, в комплекте с корпусом.
Для любителей "в комплекте с корпусом лажа" - вы потом такую же лажу, купите отдельно, заплатив на 10-30 баксов больше, а иначе нормальный БП будет на 50-100 баксов дороже. А если вы будете покупать нормальные корпуса, например FOXCONN баксов за 200-300, то и в комплекте вы получите нормальный БП! Который отдельно стоит 100-200 баксов. Кстати иногда натыкался, когда отдельный БП стоил на 2-10 баксов дешевле, чем тот же БП в комплекте с корпусом :).
Короче или бери корпус без БП и нормальный БП 350-400 Вт, или бери эту лотерейку, но зато с бп в комплекте и дешево.
4 гб ( в твоем случае 2х2) уже лет как 5-7, мало для современных игр, в особенности учитывая отсутствие SSD. А поскольку в I5 той серии, 2х канальный контролер ОЗУ DDR3 - как вариант бери 2х4Гб минимум, китом или просто 2 одинаковых, смотря на что хватает денег и что дешевле/лучше.
Для игр на средненьких и низких настройках (современные игры), худо бедно пойдет. Потом где нибудь урвать SSD на 120-200гб, под систему. Ну а через лет 2-5 продать и купить новый комп :).
Олег Писков
.
Aleksei Melnikov
Извини, но так вопрос не задают. Пиши название комплектух, а потом ссылки. Никто не будет открывать кучу страниц, чтобы понять, что ты хочешь.
Есть конфигураторы по ПК. Посмотри на regard.ru
Рекомендую
i5-7500
ASRock Fatal1ty B250M Performance
16 Гб ОЗУ
Видеокарта nVidia GeForce GTX1050 Gigabyte (а лучше ti)
SSD
Это по минимому
Maksim Zeleznjakov
любой комп можно оценить лишь в работе...
*** Процессор intel core i5 3570K
*** Видеокарта Asus GTX 1050 Ti STRIX 4GB
*** Оперативная память набор Elixir DDR3 1600 MHz 8GB
*** Материнская плата Gigabyte Z68AP-D3, хороший чипсет и схема
*** Жесткий диск 2 Tb для мусора и SSD накопитель KINGSTON A400 SA400S37/120G 120Гб для винды
*** Dwd rw привод
*** Картридер
*** Блок питания FSP 550 watt
*** Корпус хорошо продуваемый + есть три дополнительных вентилятора 120мм.
*** Windows 10 PRO 64 bit.
Alex Kovalev На кой фиг ддр3 в 2к18?Лучше сэкономить и взять 500гб вместо 2терабайт, на сэкономленные же взять нормальную материнку и ддр4 оперативки, и да, 450 ватт там хватит с головой, двд в 2к18?Лучше убрать и сэкономить, то же самое с картридером.
Дмитрий Назаров Dwd rw привод
*** Картридер
Смотря для чего, только для игр?
не очень сборка, разве что в майнкрафт и доту играть
polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/
бери корпус без блока питания потому что могут там они взорватся если с китая закать или могут бракованнами, потом бери 4гиг озу 2 штуки, хороший куллер башенный, если будешь разгонять процессор бери хорошую башенную с двумя вентиляторами потом бери норм проц с китая с хорошего провадца у которого хороший рейтинг и отзовы потом можно купить ссд накопитель что б быстро грузился винда и программы и т. д
видеокарта слабовата, минимум 1060 6 гб нужно для нашего времени
Я бы это все купил в 2 раза дешевле с авито) Тк железо там староватое этого много на барахолках и нормального качества