Компьютерное железо

Нормальная ли ITX сборка ПК?

Сборка именно что ITX, и не нужно, пожалуйста, отговаривать меня от этой идеи, ибо даже среди знакомых были такие. Я не гонюсь за лучшей производительностью, для меня важен размер.
Судя по изображением в интернете , данный корпус без проблем вмещает в себя обычные, не SFX блоки питания. Можете присмотреться к Seasonic M12II Evo M2 520 Watt. К остальным комплектующим замечаний нет, разве что рекомендация - сделайте undervolting видеокарты, что бы понизить уровень шума и нагрева.
Вячеслав Морозов
Лучший ответ
для itx шибко здоровый чумадан получается
Давид Моков В жизни встречала, нормальный, как NZXT H400i. Компактный
3600 и b450 ...странный выбор ..
Давид Моков А что странного? Просто UEFI обновить.
судя по размерам это даже не обычный matx, а здоровенный.
в общем вы хотите переплатить, но ничего компактного тут нет.

корпус под 2 слота, это редкие современные платы, это не itx.
бп внизу как у всех обычных корпусов, но в данном случае он не во всю ширину корпуса, а корпус расширен.
ширина этого корпуса больше чем обычных ящиков.
даже больше чем здоровенных дорогих залманов.
возможно дело в нелепом 140 вентиляторе сзади, который нафик ненужен.

а вот чего нет, так креплений 5 дюймовых приводов, хотя они бы уместились и эта пустота занимает место в пол ящика.

у меня на полноразмерной плате корпус компактнее, и там все слоты и 2 привода влезает.

не знаю что такое itx и matx.
потомучто mini atx это укороченая atx.
micro atx, это увеличеная mini itx, до размеров 2-4 слота и ширина может быть больше
очень интересно особенно за такую цену
Нормальная, только спешишь сейчас за новинками, переплачиваешь ради понтов!