Здал ноут на ремонт по гарантии Нр. Была поломка (Артефакты по Экране). В СЦ не знали в чем проблема сменили почти все. ННД мать Процесор и Видюху. Стояла Видюха Ати радеон 7670м сменили на 7640g процесор с А6 4400м сменили на А8 4500м! Они поменяли на лутшее или на плохое?
Видюху вроде плохая? А процессор лутшый?
Компьютерное железо
У меня в ремонте сменили процесор и видюху зачем?
7640G - видеоядро, встроенное в процессор A8-4500M.
Проц чуть получше твоего старого.
Видеокарта была дискретная (7670), а 7640 - встроенная, намного хуже.
Если это был гарантийный ремонт, обращайся в суд или общество защиты прав потребителей и требуй замены.
Если не гарантийный - что ж, поставили то что есть, такие вещи должны оговариваться с заказчиком.
А точно была 7670m? Может тоже встроенная была, а ты просто ошибся в характеристиках?
A6-4400M тоже имеет встроенное видеоядро HD 7520G.
А может, у тебя так 7670 и стоит, просто не переключился со встроенной на дискретную?
Это СЦ HP? Ё-моё, нет слов. . Вроде брэнд серьезный.
Проц чуть получше твоего старого.
Видюху тебе говнище поставли, наверное в 2 раза хуже чем была. Вот сам сравни - 7670m и 7640g внизу фпс в играх. 7670 в диабло 3 выдавала на ультра почти 40 фпс, а 7640 10 фпс! DeusX был 100 фпс на низких, стал 50 фпс. Короче теперь ты точно ни во что не поиграешь. Я лично бы пошёл и разнёс к х*рам весь их сервис центр за такое.
радуйся видеокарта отстой встроенная у тебя была лучше
Друг! На лучшее тебе не не поняли, но и не хуже чем было это однозначно,
если всё правильно написал. то у тебя видеокарта была отдельная 7670м, а теперь встроенная 7640g, так что хуже стало. а проц чуть лучше, но вообще доламывай и бери на интеле.
Несомненно AMD 7670m будет лучше чем 7640g т. к эта видеокарта одна из самых лучшиз мобильныз видеокарт она поддерживает такие игры как Battlefild 3 но есть и свои минусы она нагревается до 89-84 максимально