Наверно комп. , так как он будет функциональнее и главный аргумент такой:
Комп можно использовать как телевизор, докупив например ТВ тюнер, когда телевизор невозможно использовать в качестве компа, а только как телевизор.
Компьютерное железо
Какая техника в доме важнее? Телевизор или комп?
Холодильник.
Глаза важнее
Нелепый и оскорбительный вопрос! Какой ПАЛЕЦ из пяти для Вас важнее?
Рустам Абишов
Тот который указательный))))))))
моей бабушке комп не нужен вообще, а мне телек не нужен, тк всё могу смотреть через IP-TV или онлайн на компе. а ты на сколько моложе крупской?
холодильник.
Комп. Я так сам выбираю какое гавно в голову заливать.
Электричество. Без него любая техника бесполезна.
Для меня оба важны, часто телевизор у меня экран монитора, и монитор ителевизор подключены к компьютеру
На самом деле грань то стирается потихоньку, телевизоры умнеют не по дням, просто посидеть в сети я могу с ТВ, даже удобней сидя в кресле с беспроводной клавомышью. Фильмы уже не помню когда с монитора смотрел, Расшарил папки и по сети смотрю с большого экрана в другой комнате.
Я все жду момента когда облачные технологии найдут бытовое применение и можно будет засунуть ПК в кладовку и юзать ресурсы по сети.
В современном мире важен комп, это и телевизор, и газета, и журнал...
после надувной куклы у меня идет комп, на случай если кукла лопнет))))
комп
системник с тв картой и моник вот тебе 2 в 1))
Ламповый радиоприемник ))
TV 40+ в качестве монитора - норм :)
Обе !!
Комп более функционален, чем телек
обе вещи важны хуже не станет