Компьютерное железо

кто знает как подсоединить телевизор с компом.

У меня дома так сделано! Нужно купить переходничек с S-video на тюльпан и соответственно провод с тюльпанами на концах той длины который нужен. (S-video -это такой выход на видио карте в компе, он кстати не на всех видио картах есть) Потом всем этим девайсом соединяеш комп с телеком. дальше в свойствах экрана (правым кликом на рабочем столе - свойства) необходимо активировать второй монитор и ВСЕ!!!! (Правда на телеке нужно разобраться на каком канале типа video? AU, AV или что там есть у вашей марки пропишется этот монитор!
Если не понятно, или нужно руководство, готова помоч, пишите в Агент!
Удачи!
Валера Владимирцев
Лучший ответ
Специальным кабелем HDMI Connection
Зачем? Не знаю правильного названия. Наверно кабелем с коннектром тюльпан. Карта захвата есть ?
Сергей Докукин
Либо через ТВ тюнер либо через специальный разъём на видеокарте (S-VIDEO)
Andrey Tregubenko
смотря что ты от него хочешь :)
Если вывести изображение на экран, то необходима видеокарта с s-video выходом и наличие на телевизоре гнезда s-video входом. Соединяешь и готово :)
Ток немного нстроить надо наверно - сам не пробовал, но много раз видел ...
HDMI кабель рублей 500 стоит. Если телевизор - плазма.
Митяй Тот
1 Вариант. HDMI кабелем. НО, телевизор и компьютер должны поддерживать этот стандарт а так же кабель нужно приобрести.
2 Вариант. Обычным кабелем, которым компьютер соединяется с монитором. Их два типа: VGA (аналоговый) или DVI (цифровой) .
разницы в изображении никакой, на многих современных телевизорах есть разъемы как на мониторах.
3 Вариант. Видеокарта должна обладать разъемом TV-OUT. Такой черный круглый с 4 (или реже 7) штырями. Это разъем S-video. Его уже можно
воткнуть куда угодно через всяческие переходники. Самый некачественный способ подключения.

Удачи.
кабелек специальный в комплекте поищи, коннектиться через видюху, мона через тв-тюнер, если имеется
Если на телевизоре есть SCART, то таким же кабелем как и монитор соединяется
Ismail Yigit