через миниту после нажатия кнопки Power - 1024KB - OK
Кнопка TURBO
Goose, Mach3, ArkanoiD....
Дискета 5,25"
Монитор 14" от котрого через полчаса приход как от наркотиков
Trident 1024 - верх совершенства.. .
ЗЫ Все что выше - это я ностальгировал :)))
А в 2004 у меня был комп на П3 750МГц (разогнанный до 940) с видяхой 6800, на котором без тормозов шел первый фаркрай, и мне никто не верил, пока сам не смотрел на этот факт своими глазами. Но особенно я гордился хардом на 160гигов
За 6800 тогда отдал 12400р, при чем коробка от видяхи была больше системника :)
Компьютерное железо
Кто знает какое желез было в компах в 2000-2004 годах? какая была производительность? чего такого небыло что есть сейчас
у меня сейчас такой! 2001г. 768 Гц, на 80 HDD, 256 Мб оперативы.. . КАМЕННЫЙ век!! ! кино посмотреть ещё можно.. . с быстрыми играми - ТОРМОЗ!!!
пни4, ддр димм, 64мбайтные видяхи, cd-приводы
помню про 2002....:)
слот agp, видеокарта 440 эм икс
дисковода уже не было у меня-был пишущий сд (120 долларов стоил)
флэшки-редкость (и то первую на 64 мега купила по моему в 2003)
монитор 17 ЭЛТ (это клевая "игровая" диагональ"
процессор на ядре Торобред Б (то есть хорошо гнался)
игры МАКС ПЭЙН, ФИФА 2003
хард Сегейт на 60гб, и это нормальный объем (еще ведь какое то место было свободное!!!! )
про 14 мониторы присоединяюсь к сказанному TechnoHelp.ru - это просто отпад....
слот agp, видеокарта 440 эм икс
игры МАКС ПЭЙН, ФИФА 2003
помню 95 год, 386 комп 44 Mhz, видео 1 Мб, оперативки 2 Мб и жёсткий на 40 Мб размером с двдром и виндос 3.1
у бабули стоит камп какого года я незнаю точно помоему древнее чем ты интересуешся. притом рабочий --бабуля на нем печатает и распечатывает свою писанину ==помоему ничего толком нет
Все знают - проц 633 - 800 мегагерц. винт на 40 гигов, видюха ГеФорс 2 Эм Икс 400 с 32мб памяти на борту, оперативы 256... :) Ещё пишущие приводы редкие были, экран по-любом ЭЛТ, никаких ЖК, флешек не было, были постоянно дохнущие дискеты.
Этот комп я в 2001 году покупал - тогда на нём всё летало.. . С тех пор уже пятым компом пользуюсь :)
Винда или 98 или миллениум в основном, потом на ХР переходить начали.. .
А ещё есть ноут 10 летний самсунг - 4 гига жёсткий диск, винда 98, всё работает :)
Продам лет через 200 - куплю остров в Тихом Океане.. . :)
А ещё у тестя дома есть комп вообще мега древний. ТАм проц 133 или 86 мегагерц стоит.