Компьютерное железо
что лучше и дешевле: купить новы ПК или поменять все внутренности самому на новые и современные?
ИМХО как то проще самому поменять на новый
поменять внутренности
Конечно лучше купить новый, главное чтоб его собрал знающий человек, тогда года 2-3 можно даже не задумываться об апгрейде.
проще старый продать (хоть и за копейки) а взять современный, обновление по частям дело муторное
может понадоибсять новый блок питания. а это дорогая вещь, особенно зимой и с таким курсом доллара. сам корпус можно купить за 500 рублей на митинском рынке.
новый ПК надежнее и сбалонсированей
Если есть мозги руки и понимание, что тебе надо- лучше по частям... .
обычно это немного дороже, зато качество отдельных железок не вызывает сомнения.
поменять, только как следует разобраться, на что именно менять. чтобы подходило одно к другому.
новый ПК обычно вовсе не "сбалонсированей", потому что магазины собирают его из самых ненужных имеющихся комплектующих, которые никто не покупает, чтобы их куда-нибудь сбагрить.
хе-хе, да уж, новый блок питания самая дорогая вещь, насмешил, целых 300 р. может стоить (при том, что видеокарты бывают по 15-20 тысяч)
По сути, что новый покупать, что старый апгрейдить... .
Можешь сэкономить на корпусе, блоке питания и мониторе.... клава.... мышь
Остальное все равно менять придется
купи новый это самый лучший вариант ещё спасибо скажешь.
НУ если твоему компу где то 2 года, то тогда однозначно легче новый купить...
ясли ты чайник в копах лучше купить в магазине новый ...но мона купить всё новое мать, проц тд всё потом это собрать и всё
незнаю я внутрености менял получилось 20000 всё быстро нече независает все игры идут на полных системках
конечно новый это лучше
Даже есть сайтик у них очень хорошие цены www.omegatk.ru