Компьютерное железо
Хочу купить новый ПК.
Что посоветуете? 1.Купить собраный в магазе. 2.Собрать в магазе. 3.Собрать в конфигураторе на сайте (посоветуйте тогда где именно) 4.Купить готовый на сайте. И ещё: Intel или AMD? Зелёные или красные?
Сам собирал на сайте, а потом заказывал. Этого мне хватает что бы играть в топ игры на высоки х настройках (видяха RX 560) и работать в 3D редакторе и т. п.
А если по производителю, то смотри сам, что тебе по душе. АМД дешовые, хорошо себя ведут в разных видео и 3D редакторах. В играх тоже хорошо, но вот интел всё же получше, но интел и дороже будет

чужому чел я бы не доверил сборку своего компа. собирай сам полностью.
Андрей Ситников
ГДЕ лучше собрать (заказать)?
Вот здесь тебе помогут, https://club.dns-shop.ru/forum/77/ а тут ламеров не слушай даже
а что в старом не хватает?
3 д н с. амд бюджетный + многоядерность (игры - работа)
Андрей Ситников
Что такое "3 д н с"?
интел конечно, они лидеры и надежней. а амд с ихними много ядерные процы, эта развод
I3 8100 4 ядра это тоже самое, что и i5 7500 7500 т
Gigabyte Z370P D3 7 т самая дешовая
DDR4, 8ГБ (2x4ГБ), Crucial Ballistix Sport LT Gray или Corsair Vengeance LPX 8 гб 4х2 7 т
HDD 1ТБ, Western Digital Blue 2800 т
ZALMAN Z3 PLUS 3250 т
DEEPCOOL GAMMAXX 300 1300 т
Chieftec Element 500W 2700т
1050 или 1050 ти
или жди н 370 чип, март апрел
Gigabyte Z370P D3 7 т самая дешовая
HDD 1ТБ, Western Digital Blue 2800 т
ZALMAN Z3 PLUS 3250 т
DEEPCOOL GAMMAXX 300 1300 т
Chieftec Element 500W 2700т
1050 или 1050 ти
или жди н 370 чип, март апрел
я бы по частям в магазине собрал, с помощью ремонтников, амд, так как надо много вбухать в видеокарту
FX 8300 + DS3P Gigabyte + 8 гб по 4 или сразу 16 брать, Zalman 500W, WD 1TB, Palit GTX1050. Вот за 35 тыс руб