i5-3570 - без индекса k
Комп собираю в основном игровой
Компьютерное железо
Что лучше взять AMD FX-8350 4.0GHz или Intel Core i5-3570 3.4GHz?
Для игрового компа i3570 сейчас самый лучший, цесообразный выбор. FX 8350 вообще в жопе по сравнени с этим в играх, ещё раз подчеркну в играх. Его модули в играх не дадут такой производительности, как даст данный интел.
Intel Core i5-3570 конечно же.
Для игр - i5-3570.
Для работы - FX-8350.
Примерно одинаковые они. На FX пойдут лучше приложения, который умеют использовать больше 4 ядер, но таких мало. На i5 наоборот лучше те, которые не более 4 ядер используют.
этот получше будет FX-8350
амд лучше и дешевле.
Игрушкам пофигу будет, а процесор первый всяко лучше.
собираю в основном игровой... Intel Core i5-3570 ...больше тебе не надо...
3570 - лучше, я бы 3470 взял разницы никакой зато дешевле.
я бы взял интел.
Для игр, разницы ни какой. А если для работы с тяжелыми программами, ну и поиграть в игры, то лучше брать FX-8350, а вообще я бы посоветовал подождать до июня, новая линейка процессоров от Intel выйдет, на новом сокете...
Core i5-4570K стоит 8к, бери его
AMD FX-8350
выбор проца это дело каждого, щас будет уйма фанатов интела!
FX-8350 с играми неплохо справляется.
второй лучше
у меня и5-3570, нежалею что взял, можно даже взять и5-3470 хватит вполне
Феном даже 8-ядерка по тестам примерно как интел второго поколения.. . выигрывает только в тесте многопоточности.. . вывод.... только интел!
Если денег не жалко бери Интел но помни если Интел то видеокарта Нивида но не как радеон.
а если денег жалко бери Амд.
Интел лучше, чем АМД... бери его.