Потому, что обули кучу людей в нашей стране и продолжается их брак до сих пор - четвёртый год уже пошёл.
У тех у кого они были куплены 4 года назад, можете не высказываться. Слушайте людей, которые брали три года назад или меньше. Я тоже могу о Максторе или Кваетуме вспомнить лучшие дни. Хотя у них плохих никогда и не было. Хорошие экземпляры и в практике WD проскакивали, ситуация была точно такая же лет 6 подряд. Так что единичные экземпляры всегда были и есть. Зависит какой процент брака, а он у Сегейт четвёртый год высок, а началось всё от отношения к своей продукции и выпущенного повальной испорченной партии во всём мире, мы с носом остались, как всегда, другим поменяли, а нам сказали в туалет с ними сходить.))
Компьютерное железо
Почему люди так ненавидят seagete?
за всю мою жизнь, сдохло три сагейта, один попался бракованный (то самое время). . с тех пор я за вд
впервые слышу, ты где этой чуши насобирал?
говно потомучто
сыпятся как хрен знает что, WD лучше них в разы
Мало-ли параноиков всяких. Был некоторое время назад у них косяк в серии, но не такой уж и страшный. А остальное болтовня пустая.
Море не любят наверно, кто их знает.
Ни чего плохого. Нормальные HDD у меня других и нет, одному 4года отлично работает.
Потому, что обожглись на нем. У меня к данной фирме претензий нету. Тут еще имеет место быть инертность мышления.. . Т. е. до сих пор люди молятся WD как идолу, хотя качество такое же как у всех, т. е. паганое.
Как асус сейчас считается зер гуд, подожди пол года, на него будут срать, как сейчас на Асрок.
почему ненавидят - у меня лично есть seagete внешний на 1 TB
работает прекрасно не первый год
незнаю откуда ты такое услышал но во всяком случае я такое в первый раз слышу .
работает прекрасно не первый год
а за что людям ненавидеть seagete? откуда такие данные?
я например всегда пользовался wd, до сих пор эта фирма меня не подводила, цена-производительность, такая же как и у остальных . Если wd или сдуется, или станет цены загибать, я стану рассматривать других производителей, в том числе и seagete .
Многие знакомые наоборот так же предпочитают seagete
Если о жестком - то нормальный, правда новый диск приходиться разбивать с помощью старой MSDOS.
кто? я наоборот всем его советую. так как за 4 года в 2 винтах никаких воще проблем. а у двух друзей WD навернулись один 500гиг а второй 320. потом на них постоянно паркуются головки. seagete тихие и холодные а что еще надо? я за seagete.
Сколько людей столько и мнений.
я сегате 10 лет пользуюсь 6 жескии диск норм работает
а это что?
если о Харде, то плохого сказать не чего не могу, у мну уже 2й год крутит без проблем (тьфу-тьфу)