Компьютерное железо
Ненавижу новые технологии! Почему производители думают, что все клиенты состоят из Кулибиных?
Вас не бесят новые компьютерные технологии? Вы не испытываете с ним острую ненависть? Вот отчим мне попросил помочь со списками. Я вся изнервничалась, пока с ними возилась, и вскоре испытала острую ненависть ко всем новейшим технологиям. Одни сложности людям создают!
Ни кто из производителей не думает, что мы Кулибины и ни кто не заставляет нас, клиентов, что-то изобретать. Для нас уже изобрели. Нам остается только этим воспользоваться. Ну не умеете Вы на аккордеоне играть, а привыкли дудеть в старинную дудку, так что? Вы за это ненавидите аккордеон. Или рояль. Скрипку. Или их создателей?
Знаете, техника в руках дикаря - кусок металла.
В самом начале девяностых наблюдал картину: в сельмаге продавец, отпуская товар, считала на калькуляторе, а итог проверяла на обычных деревянных счетах. Как же она в этот момент ненавидела электронику.
достаточно погуглить, найти справку и внимательно прочитать!!! или много букавок ниасилишь??
Сложностей бывает 50/50.Значит вы не умеете делать то что требуется. Просто учитесь...
Человеку нужно постоянно самосовершенствоваться, иначе зачем жить? Сложение и вычитание в школе выучил, чтобы в магазине сдачу при покупке жорева посчитать и всё.
Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий:

неговори.. . эх Пересяду я на Победу ))
мда
нет как то не случалось
хотя в колледже мучалась с екселем
сейчас мучаюсь с кодеками
вроде ничего
нет как то не случалось
хотя в колледже мучалась с екселем
сейчас мучаюсь с кодеками
вроде ничего
Sherzod Saxobiddinov
А ,чём смысл мучений?(С кодеками)
ฺ ฺ
В новых компах я со всей системой мучаюсь.
А лучше опять "изобретать велосипед"?
Мы должны двигаться вперед! Ведь вы же порадовались, когда изобрели водостойкую тушь? Микроволновку? Кухонный комбайн? Стиральную машину наконец!!!
ฺ ฺ
Я задала в компьютерный раздел, вот и вопрос касается компьютеров. Что до движения вперед, то мне неитрересно заново с каждой мелочью разбираться и перестраиваться.
Тоже ненавижу, это делает человека обратно деградантом. Человек эволюционировал благодаря труду, но я думаю, что это всё скоро закончится, люди поймут, что они станут даунами, потому что за них все делает компьютер!
Я их тоже ненавижу только лишь по причине что не хватает на них средств.