Компьютерное железо

Почему производители не выпускают (почти) тихие корпуса для системников? Нас считают за быдло ? (см. фото)

Вот посмотрите, до чего люди доходят, стремясь сделать комп тихим !

Впечатляет ? :-)
А ведь ребята, мы тоже виновны . Надо письмами жалобами предложениями забрасывать производителей! Тогда дело сдвинется с мёртвой точки !
Андрей Дорош
да есть таки корпуса просто ты не вкурсе

давайте компы в масло погружать и тишина буит но масло растительное пропадет
Валера Белоколенко
Лучший ответ
Херней люди занимаются, давно уже в нормальных корпусах, винт крепится через резиновые вставки и все тихо.

У меня был не дорогой и уепищный Zalman Z7, так тоже резинки были и все тихо было.

Сергей Середа Да хрен там , у меня HDD на ризине а толку ноль . Можно конечно было бы подвесить но корзина слишком мала нет запаса по габаритам ...
тихие корпуса?))) -ну ламерьё, даёте.
Игорь Манаев
Автор вопроса, ты дебил?
Какая связь между тихим корпусом и салазками?
Самые копеешные

Если хочешь что получше готов деньги
ну ты бы ещё корпус с прошлого века показал бы:) ) прогресс не дремлит
Jan Siedlecki
если согласны платить в два раза больше за системник
***alexandr***& $
тишина это не только тихий корпус
Евгений Мурин
Единственное, что шумит у меня в компе, так это боксовый кулер у процессора Phenom II X4 965BE и корпусный кулер на выдув. Корпус Aerocool Strike X-One. Сам корпус тих, как дно Марианской впадины.
У меня в данный момент системкник одеялом обернут, тише но один хер шумок есть не большой но это не конец я уже думаю сколоктить бокс из дсп этак 16мм или толще + звукопоглощающие внутри + кармашки чтоб продув был ...
Эдюня Хороший
Руслан Гайназаров поменяй кулеры и смажь их, накрайняк старый бп, тебе то не знать, или ты комп спалить решил? ))
Да клали мы с прибором на тез производителей. Тихоходные крутиляторы и листовая шумка с авторынка решают.
Кстати. Это кто-то скорее стресс тест комплектующих проводил, а не от шума прятался )
Liviu Turta
SSD на поролоне ...Зачем?? ? Ржунимагу ...
Сергей Огарёв
Milk Man это не ssd это hdd просто формфактор 2.5 )))
Liviu Turta Там нету ссд ))
Мда уж... впечатляет... жёсткие на свободном подвесе, без жёсткой фиксации - да они разметелят себя от своей же вибрации максимум через полгода-год!
Александр Лукьянов Надеюсь, человек не свой комп фоткал... Аж содрогнулся...
Выпускают они, только не там смотрите. Не нужно искать в магазинах, где продают ширпотреб. Там как раз "для быдла" и продают.
Ну и цены, естественно другие будут.
Artur Saburov
компьютеры бывают мощные, а бывают тихие, выбор за пользователем.
если с водянкой то всё тихо только булькает