Компьютерное железо

Подскажите как првавильно выбрать кулер к системному блоку, а так же корпус к системнику

процессор Core i5 видеокарта radeon 5770
Кулер зависит от наличия денег и расположения железа на материнской плате. Самое лучшее суперкулеры на тепловых трубках (водяное охлаждение не обсуждаем)

Корпус чем больше тем лучше, если не страшно - биг тауэр (для тех кто любит абгрейдится) , если подешевле, то Инвин или Кулермастер

Вопросы в личку
Евгений Терещенков
Евгений Терещенков
2 659
Лучший ответ
корпус нужно брать с хорошей вентиляцией - чтобы тепло не задерживалось
кулер надо брать таким, чтобы подходил к процессору и не загораживал доступ к другим устройствам (типа оперативной памяти) - ну и, конечно же, чтобы хорошо охлаждал
Sapabek Sagymbaev
Sapabek Sagymbaev
56 321
Не заморачивайся. Покажи спецам. Плясать надо от блока питания.
Андрей Батеев
Андрей Батеев
82 394
Cooler Master<rr-b10-212p-gp>Hyper 212 Plus Если есть желание посмотреть подробней http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=30:19804. Про Корпус посоветовать трудно, Мне к примеру сейчас нравятся те же Cooler Master к примеру Cooler Master <rc-334-kkn1-gp> Elite334 Подкупает, что он без блока питания, можно поставить по своему выбору.
Да что вы все сума сходите тебе зачем самой голову ломать!!! !
Он вышитывается (я про обороты кулера) не от названия я от совершенно иных причин! Мать нагрузка на мать, видяха нагрузка на видяху! идр! ! обратись в любой ком магазин тебе пояснят Там тебе погоняют компьютер на разных режимах и подберут тебе кулер
zalman нормальная контора. но лучше полностью медный кулер, а не с медным основанием. а все эти корпуса, эта ваще пустая трата времени и ДЕНЕГ!!!! у меня он под столом стоит, и мне насрать какого он цвета и формы, это вон детишкам забава... с ключика заводит как машинку, или с тумблера как в самолете. я лучше видюху на эти деньги возьму побосявей. прикинь ситуация: комп какой то космический с виду, весь светится мигает неон хреон... а тупа гташку не вывозит. зато красивый)))))))))))
Andrei Grubov
Andrei Grubov
1 048