Компьютерное железо

Первое)) ) Какой ноут бук лучше подойдет для игр???

1) Какой ноут бук лучше подойдет для игр?? ?
2) Какой для интернета? ?
3) Какой для работы в офисе? ?

Исключительно по каждому пункту отдельно описание)) ) 10 балов сразу)
Для игр с видюхой помощьнее проц 2х ядрённый желательно кв duo герц побольше и 2 линейки оперативы по гигу для интернета любой где есть сетевая карта для офиса проц 2х ядерный и оперативы 1 линеику на гиг.
Серёга Абузяров
Лучший ответ
для игр - никакой.
все остальное - пожалуйста.
Mikhail Senyutkin
Александр Казак а для игр допустим из тех что есть какой лучше?)
Асхат Дощанов просто небыло у вас мощьного ноута хотябы типа Acer Aspire 8930G-844G32Bi
для игр от 60 тысяч желательно а для всего остольного хватит и 20-25 тысяч
Для игр совет такой: берешь стоимость хорошего компа для игр и смело умножаешь его на 1,5 или 2. Будет тебе ноут для игр. мое мнение комп для игр ну не как не может стоить дешевле 25-30 тыс. руб. а конфигурация зависит от твоего вкуса.
2) Какой для интернета? ? 3) Какой для работы в офисе? ? Для инета и офиса подойдет средний ноут от 10 до 20 тыс. руб. Если ты конечно не профессионально работаешь в Фотошопе или 3D Студио мах. и других приложениях зрущих кучу ресурсов, если да, то смотри п. 1.
Возмем например нговенькую военную разработку - Ноут Ясень! Или что - нибудь по проще _ Ноут Орешник! Отлично подойдет на войне!
Aktles Prodakshen
Dell xps саамый крутой из 15-к по тестам более 8000 показывает и на деле тоже монстр.... цена правда 50 штук
честно никакой