Компьютерное железо

Какой выбрать комп на кухню, чтобы новости читать? Вы бы какой взяли? и почему? Выбор внутри (+)

1) intel pentium 4 2.4 ггц 512 оперативка 128 видео 120 хард

2)intel pentium 4 2.6 ггц 512 оперативка 128 видео 80 хард

не игровой!! ! нужен чтобы новости читать! видео смотреть, музыку слушать!
Возьми где хард побольше. Я смотрю они принципиально только этим и отличаются. В проце разница в 0,2 ГГц будет не заметна.
Erlan Leo-Jan
Лучший ответ
Купи оба. Второй в сортир поставишь.
ага, и с такими параметрами поставить на него Windows 98 для полного счастья ;)))
планшет с поддержкой 3G не проще, или нетбук самый дешевенький?
Смарт тв, заменит все эти все функции.
проще моноблок самый дешевый купить. меньше места занимает и проводов меньше.
Рудаев Лев
Купи лучше б. у. ноут, места больше останется на кухне... .
С процем пошустрее бери, так как 120гб ты никакими новостями не забьёшь
Николай Руфеев
планшет, моноблок. телевизор с поддержкой интернета, в конце концов.
с тем, что вы написали, вы переплюетесь. он будет тормозить, глючить, и вместо новостей вы будете брызгать слюнями.
Игорь Ганин
На Avito от 1000 р - Прав, удобнее, чем на пультике набирать .) Вот только карточку то по приличнее нужно, что бы на телевизор воспроизводить .
Aman Almyratov
проще планшет для таких целей взять. да и читать во время еды вредно для пищеварения.
Попов Николай
Я так понимаю выбирать нужно ТОЛЬКО из этих двух вариантов? Оба вполне подойдут на эту роль, на сегодняшнее время они можно сказать равны по своей производительности. Если и есть разница - то это 5%. Чтобы читать новости Бери ВТОРОЙ, если у него есть сетевая карта или WiFi. Иначе - бери первый с этим же условием.
вообще впринципе без разницы. Можно сказать одно и то же г.. но на выбор. Любой сойдёт, но бук действительно лучше