1) Просмотр аниме ^_^ в институте между пар (особено как окно в полтора часа между парами появляется)
2) Музыку слушаю
3) Списываю на экзаменая/контрольных с инета или с заранее закаченых учебников
4) Чтение книжек
5) Ну и банально как телефон использую
6) (самое важное) БУДИЛЬНИК)))))))))
Компьютерное железо
Для чего Вы ПРИМЕНЯЕТЕ свой КПК, КОММУНИКАТОР.Какие программы УСТАНОВЛЕНЫ на вашем КОММУНИКАТОРЕ/КПК?Удачи всем!Спасибо!
У меня коммуникатор Rover X7.
Брал я его для того что бы было удобней выходить в Интернет, когда нет рядом компа. Проверять на нем почту (ее не так уж и мало) , пользоваться возможностями довольно-таки мощного процессора.. .
По работе часто ношу с собой офисные документы в Exel. И что бы кто не говорил, сейчас, в современных коммуникаторах эти приложения уже кое чего стОят. Конечно они несравнимы с вариантами полноценных приложения на ПК, но все таки.
В итоге мой коммуникатор используется как "деловой перочинный нож" благодаря которому немного легче выполнять те или иные задачи.
На 99% - MobiPocket Reader для чтения книжек в метро, и ежедноевно - обновление погодных данных в SPB Weather.
С кпк вообще не знаю что делать, как правило у них только бренды классные, а что касается начинки и экрана.. . в общем когда я беру в руки кпк после PSP, я действительно НЕ знаю что на нём делать =) видео на экране со спичечный коробок смотреть? в инете сёрфить (при нормальном формате страниц это просто извращение) , игр там само собой тоже нормальных НЕТ (поделки всякие немочщные не в счёт) . в общем мне кажется что люди их покупают только чтобы натянуть на себя имидж делового и успешного человека, идущего в ногу со временем. потому как 90 процентов людей, которых я встречал и у которых коммуникаторы только звонят по ним и тычут мне какие-то убогие офисные приложения, типа - глянь, тут даже эксель есть. . а я -ОГО !!!надо же как ...
КПК заменяет, ПК, стоит spb pocket plus